МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (МосОМК)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щепкина ул., д. 61/2, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 688-92-54
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (МосОМК)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (МосОМК)”

  • Виктория 20.06.2014 14:06

    Хотели поступить сюда,приехали с документами в хорошем настроении.Принимала госпожа Лебедева.Сначала она демонстративно закрылась в кабинете приёмной комиссии,затем с агрессивным видом выкрикнула оттуда,чтобы мы заходили...Дальше были какие-то обвинения,унижения в наш адрес со стороны Лебедевой...Мы оказались "психически больными" о слов оной " преподавательницы" с видом ... ,кто видел её,поймёт...Дама явно вовсю пользовалась своей властью и безнаказанностью.Не желая спорить с такой особью,мы встали и направились к выходу.Лебедева выскочила из кабинета за нами и ,нагнала нас в коридоре ,оять обозвала психически больными ,на провокации мы не поддались ,но находились в шоковом состоянии...Вообщем,мы поступили в вуз и жалеем только о посещении этого колледжа...

  • Гость 09.06.2014 20:48

    Это учебное заведение нормальным назвать никак нельзя. Большинство толковых преподавателей отсюда сбежали, остались в основном те, кому не лень заискивать перед директором и прогибаться. Студентов здесь держат за животных...

  • Гость 04.07.2013 17:39

    Вот именно. Ладно если бы в Москву учиться ехала, дак нет, думает что все так легко и просто, ужас. И хорошо что взятки не берут, значит нормальное учебное заведение!

  • Гость 12.11.2012 14:07

    Если собиралась учится за бабки, идешь не за знаниями, а за корочкой, то нечего тебе в медицину соваться, и так неучей-недоспециалистов хватает.. Купи лучше в метро диплом какого-нибудь заборостроительного вуза и иди менеджером в бутик, шмотки китайские продавать. Так хоть не навредишь никому..

  • Гость 09.08.2012 01:14

    Блин, документы туда подала. Страшно даже стало... Неужели все так плохо? И я ооочень разочарована, что $ не берут, потому что сдавать сессии я планировала именно так... И живу я не в Москве - естественно не буду каждый день ездить. Че уходить, да? Как считаете?