МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щепкина ул., д. 61/2, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 681-44-60
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”

  • Гость 22.02.2014 02:22

    Я была у нее и все нормально назначила. Очень корректно ведет лечение!

  • patapuf89 23.05.2013 23:53

    Хочу дать пояснение для некомпетентных пациентов, что диагностика хламидиоза - это сложный процесс и диагноз будет достоверен только если он подтверждён двумя разными методами из четырёх, что и делается в клинике Московского областного клинического кожно-венерологического диспансера. Диагностика в независимых лабораториях может быть недостоверной, так как проводится одним методом. И ещё, к сведению, антибиотикотерапия - серьёзное лечение, у которого много побочных эффектов (все они перечислены в аннотациях), в том числе дисбактериоз. Но из двух зол выбирают меньшее, так как клинические последствия хламидиоза несравнимы с побочными эффектами антибиотиков.

  • Гость 23.12.2012 19:04

    Была на приеме и у Бритвиной и у Ахуновой. Они стоят друг друга, у последней даже есть судимость за взятку.Узнала потом,а попала туда случайно, так как мой гинеколог была в отпуске. Реальной помощи не получила, зря потратила деньги на анализы и нервы...Вот сайт прокуратуры: http://www.mosproc.ru/news/20101130-2127/

  • Гость 26.11.2012 21:03

    Полностью поддерживаю! Кроме того что Бритвина назначает кучу не нужных анализов, они еще оказываются не правильными. Проверенно. У них в лаборатории положительно, а в Инвитро и СМД отрицательно. Еще у нее манера при заборе материала, запугивать и рассказывать как у вас все плохо, какая ужасная матка и т.д., а вообще она уролог-венеролог. При положит. ИФА она говорит что отрицат. ПЦР - это ерунда, и наоборот. Хает врачей с ученой степенью, у которых несколько страниц положительных отзывов в поисковиках, и рассказывает, что после ее чудо-лечения беременеют все (и как еще пролеченные ею мужчины не получили миллион)! А вот назначить при лечении анализ на чувствительность бактерий к антибиотикам, забывает. Зато очень любит назначать имунохроматография, кто не знает, это экспресс-диагностика, которая даже не покажет какие именно антитела обнаружены. Вывод: по полюсу бесплатно не получиться (100% назначат платные анализы без которых не возможно поставить правильный диагноз), а если и здесь платно, то лучше сходить к квалифицированному специалисту по рекомендации, зато будете уверены, что не пропили курс убойных антибиотиков, потому что врачу платят мало, и таким образом она зарабатывает себе на блага)))

  • Гость 18.07.2011 19:12

    Есть там ,,знамкнитый,, врач-хламидиолог Бритвина И.А к которой без денег лучше не ходить.Без платных анализов мы ей не интересны.В среднем обследо- вание у нее стоит 2-3тыс.Вот такая у нас,т.е. у вас медицина!