МОСКОВСКИЙ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полянка Б. Ул., 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 238-87-23
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ”

  • Гость 13.12.2013 22:52

    Больница превратилась в поликлинику, в приемном отделении очень долго приходиться ждать приема врача. Это связанно с тем, что: 1. Врачи поликлиник и региональных леч. учреждений, тупо не хотят работать (имея такой же диплом о окончании медицинского института). Как правило, нам, родителям говорят: "Езжайте на полянку, вас там примут и обследуют с ног до головы" (это не совсем так - осмотр практически ни чем не отличается от поликлинического или того, что должна предоставлять поликлиника). 2. Есть наше "родительское ХОЧУ!", не думая о том, что таких ХОЧУ! может быть сотни. А прием врача в стационаре занимает ГОРАЗДО больше времени и большей бумажной отчетности. В итоге: Если мы хотим вместо поликлиник получать консультации и рекомендации в экстренных стационарах, набираемся терпения и не портя нервы себе и персоналу, получаем осмотр и не обходимые рекомендации.

  • Гость 26.10.2013 00:16

    КРУТАЯ БОЛЬНИЦА ТЕЛЕВИЗАР В ПОЛАТЕ МЕДСЁСТРА ВАПЩЕ КРУТЯГ ПОПАЛА С ПЕРЕЛОМАМ НОГИ СБИЛА МАШИНА ПОМАЩЬ ОКАЗАЛИ СРАЗУ \ДА И ВРАЧЬ СИМПОТНЫЙ. БЫЛ ВОПЩЕМ Я ДОВОЛЬНА

  • Гость 28.04.2013 01:23

    Спасибо Большое Басаргину Д.Ю. за оказание квалифицированной помощи моему сыну с закрытым переломом плечевой кости. О НИИ НДХ и Т нечего плохого сказать не могу, а вот сестринский состав в том числе старшая медсестра их отношение конечно ужасное ,доброты и сочувственности не исходит.

  • Гость 20.03.2013 14:49

    В понедельник ребенок вывихнул руку, повезли в Тушинскую городскую, вроде вправили, наложили повязку, ребенок плачет, ручка болит. Во вторник снова к ним приехали, сделали рентген, ничего не нашли, снова "вправили", снова повязка. В среду ребенок рукой шевелит плохо, рука болит. Поехали в НИИ в травмпункт. За минуту все вправили, ребенок как новенький. Большое спасибо врачам и мед персоналу НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ!!!!

  • Гость 12.06.2012 14:35

    больница хорошая нам делали плановую операцию на паховую грыжу. сама операция прошла хорошо впрочем то что мне от больницы было и нужно а вот медсестры оставляют желать лучшего.....хамки! особенно в первом отделении чистой хирургии.