Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гончарная ул., д. 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-13-90
Оставить отзыв о компании “Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения”
captcha

Последние отзывы о компании “Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения”

  • Гость 03.11.2014 14:08

    Сегодня в центре москвы прошел митинг работников здравоохранения против реформы! Ну докатились, что медики уже восстают против антинародной политики чиновников. Некто Борис Михайлович Пичатников дореформировался до того, что в Москве уже решили закрыть 38 больниц. Об этом "деятеле" - Пичатникове нам сегодня в программе Лайф-НьюС подробно рассказала Зульфия - работница министерства. Она то нам и показала всю суть этого правителя-вредителя. Причем сделала все это подробно и с непонятием как вот такого вот вредителя-правителя от здравоохранения еще не посадили за взятки и откаты??? Очень познавательная программа Лайф-Ньюс! Молодцы ведущие и их гостья из Минздрава! Патенциальный пациент 2014-11-02 19:18

  • Камалия 13.10.2014 12:21

    В свое время была и на гончарной 23, и посетила медхэлп (гончарный пр-д,6), да и в других клиниках была, но речь здесь идет только об этих двух. Раньше мало кто знал, что в маммоцентре на гончарной 23 есть платное отделение, соответственно, очередей там было мало, проходили все быстро, сейчас туда прутся все, кому не лень, очень много пациентов из ближнего зарубежья, последнее мое посещение центра напомнило посещение базара, но врачи там хорошие. Посещение медхэлпа обошлось мне дороже, что, в принципе, и ожидаемо, все таки частная клиника. Но очередей не было, несмотря на та, что холл был забит, врачи как то грамотно распределяли пациентов, так что ждать особо не пришлось. Атмосфера клиники своеобразная, но не пугает. Врачи работают профессионально, никаких претензий к их работе нет, администрация тоже вежливая, приветливая. Теперь по возможности обращаюсь сюда.

  • Лариса В. 10.10.2014 12:13

    Была в Маммологическом центре на таганке (гончарный проезд, 6). Впечатления остались положительные. Нет той грубости, которую зачастую можно встретить в государственной поликлинике (начиная с женщин, сидящих в регистратуре). Пока ждала своей очереди, предложили выпить чаю. Персонал клиники очень вежливый. Мне попался врач-маммолог мужчина. Сначала смущалась, но удивил его профессиональный подход, смущения все исчезли. Тут же в клинике сделала мамографию. Работают быстро, без лишних слов. Посещением клиники осталась довольна.

  • Карина 08.10.2014 11:46

    Ехала на гончарную, 23, а попала на гончарный проезд, 6. Сложно сказать, что мне не понравилось в этой клинике, разве что музыка, которая отдает каким-то пессимизмом. А так, в целом, все понравилось. Без очереди провели к врачу, осмотрели быстро, что в мое случае больше плюс, чем минус, так как не люблю сидеть с голой грудью нараспашку, и чтобы ее кто то долго осматривал, прощупывал. Там же сдала все необходимые анализы. За консультацию, осмотр и анализы пришлось отдать порядка 8 тысяч, что на самом деле еще дешево, так как моей подруге с той же проблемой в другой частной клинике все обошлось около 10 тысяч. Сейчас прохожу лечение, жду результатов, потом опять к ним, на осмотр.

  • Гость 29.09.2014 11:33

    после лечения геморроя предложили операцию, не стал делать, решил узнать , что скажут в других поликлиниках. по иннету нашел поликлинику, принимал врач Марков СВ, сказал, что без операции можно, кольца наложим. Приходил несколько раз- без операции все узлы ушли- просто поразительно. сейчас много разных безоперационных методов, которые реально помогают. этого врача могу порекомендовать. спокойный и внимательный. хотел сказать спасибо всем работникам поликлиники