МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВО-РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД (МЛРЗ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перовское ш., д. 43,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 309-29-42
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВО-РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД (МЛРЗ)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВО-РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД (МЛРЗ)”

  • Гость 14.03.2014 19:59

    Уважаемой Анне Валерьевне, с ее методами работы, самое место в данный момент на Майдане вместе с нацистами. Как так можно ненавидеть людей.Разогнала всех специалистов,причем людей которые действительно знали производство, имеющих истинные дипломы об образовании, а не купленные.Набрала неизвестно кого и неизвестно откуда.Правильно, чем человек дурее, тем им управлять легче.У одного начальника по пять замов,а оклады ....уже переплюнули депутатские оклады, осталось ввести статс неприкосновенности и все будет ок,

  • Гость 08.03.2014 19:45

    Поздравляю Всех девушек,женщин,тетенек,бабушек,пробабушек работающих на Московском ЛРЗ с праздником весны и женской красоты,а наши самые лучшие,особенно работающие во 2 цеху)

  • jannet 07.03.2014 00:23

    Это никому неинтересно:) Хватит жаловаться, лучше сделайте что-нибудь приятное для всех женщин завода!:) Вот тогда вы будете в почёте, а то развели тут сопли.. фу... Стопудофф обиженный мужчина все эт накатал:)

  • Гость 01.03.2014 13:14

    На Еввсееву Ж И надо уже заводить уголовное дело за такие дела или медалью наградить

  • Гость 01.03.2014 08:46

    Вторая серия.Служба безопасности.Обратите внимание на мастера ц2 Евсееву Ж.И.сигнал прошел а она еще на заводе.Народ у нас в стране забитый и кто вам признается что он отдает ей деньги.а вы возьмите и поднимите наряды проще простова и там должно быть все понятно.Добавляю информацию.Как так получается что ее сожитель Хмелевский ни чего не делая получает хорошую зарплату,он числится у другого мастера а наряды с нашего участка почему то.и когда он работает он целыми днями спит у себя на участке.Если не верите проверте.ДО связи.