МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (МГКИТ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Костомаровская набережная, 29
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (МГКИТ)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (МГКИТ)”

  • simplegirl794 09.03.2014 17:03

    Я учусь сейчас в этом колледже и не жалею об этом ни капли. Заканчиваю последний курс. Научили всему, что обещали. Атмосфера в колледже просто потрясающая. Если все делать вовремя, то и проблем с учебой не будет никаких. Еще один плюс в этом колледже - это шикарная столовая ))) Вы посмеетесь, но хочу сказать, что хороший обед - это залог комфортного состояния во время учебы :) В общем, мне нравится все. Поэтому советую вам сюда поступать. Не пожалеете ))

  • Гость 31.05.2013 06:03

    Я училась в МГКИТ с 2005-2009 на специальности программное обеспечение ВТ и АС. Колледж хороший и советую туда поступать. Преподаватели отличные. Атмосфера теплая в коллективе.Не знаю как сейчас, а раньше если ты учишься, а не просто сидишь в потолок плюешь,то сдашь без проблем и диплом красный получишь. С выбором институтов тоже особых проблем не было наоборот даже охотнее брали...В общем воспоминания у меня о нем самые положительные.

  • Гость 03.11.2010 22:00

    Здравствуйте, хочу рассказать вам об этом колледже....В данный момент я учусь на 3 курсе, тобишь заканчиваю это учреждение. Есть многое о чем стоит сказать...Итак... Поступила я туда вполне удачно))ходила на платные подготовительные курсы 3 месяца...после них народ в основном ушел в другие учебные заведения...поступило из тех кто учился мало.. я сдавала экзамены на компьютере, было что-то наподобие тестов...Принимал у нас студент 4 курса..ну или третьего..хз) сдала, помогла другим, в общем, всё норм) Начало учебы не помню, ну было всё хорошо поначалу...учусь на коммерческой специальности поэтому платили мы по-моему около 3.500 в месяц... что стоит сказать о деньгах -это то, что дерут только так.... помимо того, что мы платим....существуют некие ДОБРОВОЛЬНО-принудительные фонды...тобишь 3 тыщи в год...это не обязательно но ЖЕЛАТЕЛЬНО....когда учителям объясняем что денег не хватает...они говорят что типа ничего не можем сделать, вам надо заплатить потому что учителям НЕ ХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ((((а также надо делать ремонт и т.д и т.п На счет ремонта -байда, в кабинетах стены трескаются, на 4 этаже потолок протекает….в столовой за столами около окна очень дует, так как окна не пластиковые, а доисторические…про туалеты и про ручки на дверях- так вообще, молчу…Бывало просили купить учебники, и в течении года они оказывались не нужными- опять же зря потраченные деньги…Иногда деньги сдаем на канцелярские товары(приносим пачку бумаги, что бы нам по надобности ксерили-(ксерокопировали) нужные листы с учебными материалами) и прочее… Сессия проходит обычно, если ходил на пары и есть оценки –то есть возможность получить автомат по экзамену. Преподаватели хорошие - как к ним ,так и они к тебе относятся.)Бывают комплексные экзамены -сложнее, но вполне реально сдать. Второй курс тоже был вполне удачным, сессия терпимо проходила….НО мы уже платили около 4 тыщ.(не помню точно) Третий курс напрягает с самого начала семестра….начали задумываться о высшем образовании -зря…Сколько не пытаем учителей, никто не знает куда мы пойдем учиться по нашей специальности после колледжа…Конечно есть варианты ВУЗов, НО просто так туда нас не примут, тобишь либо мы идем на первый курс, либо надо что бы поступило 15 человек и тогда нас возьмут на сокращенную форму обучения…В общем прежде чем думать о институте, возникает вопрос о том, что, а точно ли мы сможем закончить колледж?!Гос. экзамены и практика это не так и легко…хотя я ещё через это не прошла…но представляю, что будет… С производственной практикой тоже ничего толком не известно… Платим мы уже чуть больше 5 тыщ(с комиссией банка)+ со всеми теми перечисленными выше, дополнительными взносами денег…. Вроде всё рассказала, честно и подробно. Выводы? делайте сами….