МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Владимирская 2-я ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-27-80
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 19.02.2014 10:12

    А почему Вы не написали имя врача? Стана должна знать своих героев. А если серьезно, то "неквалифицированным взяточником" оказался один врач, а ощущение из отзыва создается, что ВСЕ врачи.

  • Гость 18.11.2013 01:01

    Обращалась в МГЦ много лет назад, после 2 лет лечения у обычных врачей. Пролечившись полгода, я наконец забеременела. Сейчас у нас с мужем 5 детей, чему мы безумно рады. Да, пришлось принимать по 5-6-7 препаратов по 5-7 крупинок (сейчас уже и не помню). И по деньгам на тот момент было не дешево, но оно того стоило. Кстати, врач-гинеколог - Захарьян Юлия Викторовна (помню до сих пор, хотя прошло 18 лет). Может раньше лучше лечили, не знаю.

  • Гость 11.01.2013 15:08

    Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. Обратилась туда в июле 2012г к гомеопату-неврологу (выбрала сама). Назначили аж 8 видов в день и принимать по 5 крупинок каждого, плюс микстура. Улучшений не было, да и как-то хуже становилось. При повторном обращении врач просто меняла назначение на другое, авось поможет. Вообщем я поняла, что данный гомеопат мне не поможет. На это ушло 3, 5 месяца. И тут я совершила еще одну ошибку-обратилась к другому гомеопату туда же. Самое удивительное для меня было, что назначенное (опять 9 видов да еще по 7 крупинок) мне дало облегчение состояния. Я даже обрадовалась-наконец-то я нашла хорошего гомеопата. Но не тут-то было-через 2 месяца меня настигла такая проблема по гинекологии, что теперь не знаю, что делать, обычное лечение не помогает. Хотя таких проблем никогда не было. Позвонив своему гомеопату-она сказала вам надо полечиться у гинеколога в МГЦ (а это еще простыня назначений). Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше не ногой. Я потеряла полгода и ухудшила свое состояние. Это просто УЖАС какой-то.

  • Гость 14.05.2011 15:52

    Центр ужасный, цены высокие, никакого внимания со стороны врачей ни к детям , ни ко взрослым пациентам, тем, кто собирается записаться на приём к врачу, знайте- это пустая трата денег!!!!!

  • Гость 24.04.2010 11:35

    В конце марта записалась на первичную консультацию с ребенком -аллергиком ко врачу Скрылевой Т.И. Записались ко времени, но пришлось ждать 20мин., потому. что в наше время врач принимала какую-то свою знакомую, когда мы наконец дождались и вошли в кабинет, она при нас стала договариваться с другой знакомой о приеме, потом бегло проинформировав меня о том,что у ребенка аллергия, потому что нерадивая мама кормит его грудью, чем довела до гастрита, врач зависла на телефоне. Прием занял час, мой годовалый ребенок не смог больше терпеть пустое сидение и разорался, врач свернула прием и выписав рецепт отправила нас восвояси. Назначения не помогли, как и следовало ожидать. Повторный прием после такого первичного считаю, бессмысленным. Жалко, что в крупнейшей клинике Москвы работают такие неквалифицированные взяточники.