МОСКОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ № 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 105,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 682-24-91
  • +7(495) 682-30-40
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ № 2”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ № 2”

  • Гость 21.11.2014 00:30

    Насчёт отличного менеджера никто не спорит. У нас в Рассеи сейчас столько их развелось! И все отличные. Но результаты их деятельности вы все видите и чувствуете на своей шкуре. От их деятельности страна скатывается в пропасть безумия и нищеты. Какая польза стране от менеджера Михеля?! Польза только лично ему и близкому окружению. В чём же выражается инновационная деятельность Михеля? Или это создание на чужой материальной базе гостиниц, СПА, кафе и т.п. Что же в этом инновационного? Вы, очевидно, мягко говоря,знаете Михеля не очень хорошо. О каких таких гадостях, как Вы говорите, пишут здесь люди? Ни одной гадости не обнаружил. Всё это правда. Люди писали о том, с чем лично столкнулись. И ещё один факт. В Москве было много государственных типографий. Сейчас их практически не осталось. Ради интереса посмотрел в интернете, что пишут бывшие работники этих типографий. Так ничего нет. За одним единственным исключением. Я думаю вы догадались. Да. Это Московская типография № 2. Все строчки работников второй типографии пронизаны болью. Почему же Вторая типография в этом плане так выделяется из остальных бывших типографий?! Думайте сами, решайте сами.

  • Гость 10.11.2014 19:42

    Михель Василий Сергеевич-отличный менеджер,инноватор, человек и директор! Лично его знаю! Все,кто про него пишут гадости,- просто неудачники и злобные неуверенные недалекие люди! Это обычная ситуация в России за спиной гадости говорить! Вы лучше за собой следите, а не за тем, как люди трудятся и зарабатывают!

  • Гость 22.05.2014 20:10

    Так где сейчас В.Михель? Хватит загадок, говорите по существу

  • Гость 09.10.2013 09:35

    Да ладно? Откуда такая информация, дайте хоть ссылочку?

  • Гость 03.10.2013 11:27

    Ну насколько мне известно господин Михель В.С уже арестован и находится под следствием, не все же время отмывать деньги иногда надо и расплачиваться !!!