МОСКОВСКАЯ СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Выползов пер., 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 681-38-66
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ”

  • Гость 02.07.2014 17:56

    Хотели никах делать каму оратится посаветуете каму обратиться с уважением

  • альбина 02.07.2014 14:22

    Хотели никах делать каму оратится посаветуете каму обратиться с уважением

  • Гость 01.12.2009 00:39

    В первый день Курбан-байрама в Москве и других городах прилюдно убивали и разделывали животных, это происходило повсеместно и массово.Жестокость не может быть оправдана религиозными нормами и традициями или какими-либо другими догмами. Восприятие сцен жестокости и насилия как нормы способствует ожесточению людей и сказывается на благополучии общества в целом.

  • Гость 01.12.2009 00:33

    В первый день Курбан-байрама в Москве и других городах прилюдно убивали и разделывали животных, это происходило повсеместно и массово.Жестокость не может быть оправдана религиозными нормами и традициями или какими-либо другими догмами. Восприятие сцен жестокости и насилия как нормы способствует ожесточению людей и сказывается на благополучии общества в целом. Швейцария приняла правильное решение!

  • elmirunchik 16.04.2009 12:07

    Здравствуйте! Меня зовут Эльмира мне 26 лет. Я по национальности татарка и моя вера ислам. А мой парень 50% татарин, а 50% русский. Когда Саша был очень маленький, в детстве отец тайком от матери крестил его, но не смотря на это он с уважением относится к исламу, но считает себя христианином. Хотя понимает что Бог, так же как и Аллах - один в одном лице. Подскажите, пожалуйста! Дело в том, том что мы встречаемся 5 лет, а денег на хорошую свадьбу пока нет. Можем ли мы прочитать Никах если у нас разная вера? И что для этого требуется? Нам позвать Муллу домой или мы сами можем поехать в мечеть. Какие слова, в переводе с татарского на русский, мы должны повторить за Муллой? Не могут ли эти слова дискредитировать религию моего молодого человека, т.к. он очень серьёзно к этому относится. На сколько, заранее нужно записаться к Мулле в мечеть, сколько это стоит? Что нужно иметь при себе? Нужны ли свидетели? Я слышала на Никах должно быть присутствие двух мужчин мусульман или родителей. А можно ли только вдвоем прочитать? Я очень надеюсь на Вашу помощь. Жаль что в Москве так мало Мечетей. Я живу в Мытищах, там, по-моему, нет ни одной мечети. Спасибо жду ответа с нетерпением.