МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ВАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плеханова ул., д. 23, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 309-51-28
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ВАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ВАО”

  • Гость 19.04.2014 20:01

    Я проработала до увольнения в этой службе больше 3-х лет и многое знаю об этой службе изнутри ,с точки зрения психолога ,а не клиента. Конечно есть и плюсы(например зарплата вовремя) ,есть и нормальные психологи и начальники ,но есть и серьезные отклонения. В одном территориальном отделе Начальник отдела позволяет себе кричать на психологов в присутствии клиентов, в другом отделе Начальник отдела для выполнения плана заставляет проводить психологов по 5-6 консультаций в день, при норме в 3-4 консультации. Для клиентов это плюс, а для здоровья психологов??? В третьем территориальном отделе вообще творится «беспредел». Сейчас в службе открываются много новых участковых отделов ,и некоторые психологи службы меняют место своей работы. Причины разные: и по здоровью, и ближе к дому, и по семейным обстоятельствам ,и сложные отношения с начальством и другие причины. Идет нормальный процесс ротации кадров в большинстве отделов. А Начальник этого отдела (Ш.О.И.) держит в «рабстве» своих психологов. Ни под каким предлогом не хочет их отпускать в другие подразделения службы. Мол только через 6-8 месяцев в лучшем случае (но понятно, что за это время в новых отделах свободные места будут конечно заняты)Но самое странное, что творит она это с молчаливого согласия(или невмешательства) вышестоящего руководства!!!!!Это невмешательство порождает диктатуру и культ личности в отделе. Психологи, которые должны помогать простым людям сами работают под прессом или вынуждены увольняться из службы, а служба теряет квалифицированные кадры. Поэтому уважаемые коллеги-психологи :прежде чем устраиваться в эту службу - крепко подумайте!!!

  • Гость 19.11.2013 22:07

    Согласен абсолютно помощи никакой, сотрдники и особенно сотрудницы сами страдают проблемами, которые нужно решать в психиатрических больницах.

  • Гость 08.11.2013 14:48

    А мне помогла специалист Бахурина Елена Сергеевна. Очень-очень-очень благодарна ей. Как я рада, что попала именно к ней. Казалось, что больше никто не сможет помочь, но она смогла услышать меня и помочь мне. Она даже не давала мне каких-то конкретных рекомендаций, а просто направляла меня своими тактичными вопросами и по мере того, как я отвечала на них, я стала понимать, что происходит со мной. Возможно, каждому человек нужен свой психолог и поэтому у некоторых остался негативный опыт общения с психологами.

  • Гость 16.07.2013 18:38

    Даже не верится,что люди могут так работать.Я надеюсь,что Ваше обращение примут во внимание.

  • Гость 18.08.2011 23:57

    Обратилась за помощью в состоянии острой депрессии, но как оказалось не по адресу. На ресепшене (или стойке, где они требуют паспорт) люди совсем себя вести не умеют: пока я ожидала опаздывавшего (на 7 минут) психотерапевта Фатиму, девушки, принимавшие телефонные звонки (их на тот момент сидело 2, возможно вторая была психологом), ни капельки не стесняясь ожидавших приема посетителей, высмеивали звонивших, по всей видимости взволнованных людей (разумеется после того как клали трубку). Но это, хоть и возмутительно, но все же просто ерунда по сравнению с поведением юной, нервной девушки Фатимы, которую по какой-то странной, необъяснимой ошибке допустили работать с человеческой душой. Она прискакала вся взмыленная, жалуясь на всякие пробки и прочие катаклизмы, хотя мне ничего не помешало приехать с другого конца Москвы вовремя и не вести себя как она. Со мной она проговорила менее 10-ти минут (слава Богу что не больше!!!), при этом вела она себя крайне! зло и осуждающе, затыкала меня после каждого слова, и вообще много болтала и спорила, а в итоге резко заткнула меня и сказала: "Да что ж вы жертва вся такая?! А?!". Я выползла из кабинета и незнаю как добралась домой. Я была на приеме у многих психологов, но так разговаривала со мной только эта гадина, после которой мне стало во много раз хуже и я еле-еле выползла из этого состояния, чтобы в последствии обратиться все же за помощью в 223 поликлинику, где люди более взрослые и отдающие себе отчет кем они работают. Спасибо им огромное за такт и профессионализм!! В Московской службе психологической помощи почти все ведут себя как на улице, т.е. могут и обхихикать, и обругать. Я не спорю, что людей как я с проблемами порой трудно понять, трудно выносить наше напряжение, но я ведь не на улице к людям со своими проблемами лезла. Я пришла к специалистам как мне казалось, а напаролась на закомплексованного ребенка. (Отделение в СВАО)