МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Мещерское дер.,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО”

  • Гость 18.05.2013 17:17

    Мою приятельницу Екатерину Фишер я внезапно потеряла из вида. Оказалось, что ее упекли сначала в псих. больницу 3, а оттуда в больницу 2. Накануне я с ней разговаривала по телефону. Она была вполне адекватна. До каких пор у нас будет существовать репрессивная психиатрия? Люди, состоящие на учете в псих диспансерах, особенно одинокие и имеющие квартиры, совершенно беззащитны перед психиатрическим произволом, а также перед бандитами, от которых диспансеры их не защищают. Это я наблюдала не раз.

  • Гость 01.07.2012 12:00

    По написанной экспертизе, я сделала выводы, что врачи, написавшие ее (а именно ГРАЧЕВ Б. И., Волох Л. Д., Поддубный П. А.) сами очень сильно психически больны. Наклепали на моего сына (я уже не говорю о незаконном лишении его свободы без моего ведома и разрешения), даже не удосужились поговорить с матерью о его развитии и мед. заключений с детства! Данная экспертиза от 29.05.12 будет опротестована, а вышеуказанные врачи понесут уголовную отве-ть за предоставление ложных сведений и выводов. Так что ждите ответа!