МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 63
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 415-14-32
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА”

  • gupalenok1976@mail.ru 23.08.2013 11:38

    Совершенно согласна с предыдущими отзывами!Мне нужно было сделать доверенность на реэлтора(оформляю домовладение),так в ответ услышала:"Вы что с ума сошли,так много текста печатать...у меня машинистки нет!"И все это было сказано таким тоном!!!В итоге пошла к другому нотариусу,а именно к Колесниковой Ольге Викторовне,которая без проблем оформила доверенность.Вежливая,грамотная женщина!!!22.08.2013

  • Гость 30.05.2013 06:39

    Убедительно просим рассмотреть вопрос о психическом состоянии нотариуса г.Орехово-Зуево г.Зайцевой Ирины Николаевны.В связи с приемом нотариусами заявителей по буквам фамилии, мы вынуждены были обратиться именно к Зайцевой И.Н. Вся ее речь была направлена на вымогательсто с нас денег ,но мы с мужем делали вид ,что не понимаем. В первый день она сказала,что ее услуги стоят 3500рублей,и назначила встречу через три дня.23мая мы пришли чтобы начать процедуру оформления документов и тут началось.Все выражения нотариуса Зайцевой:"Я вас всех ненавижу, Я вам никому не верю,;Вы без мозгов;Вы меня изнасиловали;я вас сотру в порошок."за 40 минут Зайцева данные выражения повторила по 8-10раз И конце взяла с нас 5000рублей и самое интересное притом ,что мы Все это время молчали ,она наверное специально сделала ошибку. Так где профессионализм и профессиональная этика нотариуса Зайцевой И. Н. Спасибо.