МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Вокзальная ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-34-69
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ”

  • Натали 27.05.2014 13:54

    Могу добавить, вам повезло -оплата консультации 500 руб. С меня адвокат Игнатова Н.И. в мае 2014 г. за консультацию взяла 5000 руб. Я столько в неделю не зарабатываю в Академии наук.

  • Гость 10.04.2011 14:42

    При чем тут выманивание денег. Вы пришли не в госорганизацию. Соответственно, чтобы получить услугу, нужно за нее заплатить. Я так понимаю, 500 рублей - это разовая консультация. Вас проконсультировали, дали визитку, но адвокат оказался в отпуске, естественно, бессмысленно просить о встрече человека, который отдыхает. То что с вашей точки зрения 5-сеукндная консультация - не есть факт. Вывод - либо обращайтесь к другому адвокату, в другую консультацию, либо ждите когда ваш адвокат выйдет из отпуска. Из вашего отзыва следует, что если вы заплатили 500 рублей, то теперь вас должны обслуживать бесплатно, по всем вопросам и в любое время, когда вам угодно. Отзыв ни о чем.

  • Client_MOKA 23.07.2009 16:43

    Контора по вытягиванию денег: Был там в Раменском. Попросили сразу за консультацию даже предварительно не послушав оплатить 500 рублей. Оплатил! Дали второсортную консультацию. Это даже я человек не сведующий в праве понимал. Консультация заняла около 5 минут. Дали визитку, сказали, если что звоните. Перезваниваю адвокату. Она в отпуске. Просит меня, чтобы я ей не звонил. Звоню в контору, там секретарь отвечает, что мы по телефону консультаций не даем. Приезжайте оплатите и тогда мы вам дадим консультацию. Я говорю, что я уже был и платил за консультаци. И теперь у меня 5 секундный вопрос. Я не могу проехать 150 км и заплатить 500 рублей. Так меня не уважили. Резюмируя все вышеизложенное, могу сказать, что скорее всего эта контора имеет цель не оказать качественную услугу клиенту, а выкачать как можно больше денег.