МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Почтовый туп., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-10-09
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ”

  • Яна 23.05.2014 01:46

    все это ерунда к ней обращался мой брат, дело она выиграла, без всякой мафии, брата избили, когда он возвращался домой. Очень грамотная женщина!

  • carabas 10.11.2011 12:18

    Адвокат Жебель входит в Малаховскую мафию, так что рассчитыывать на ее объективную помощь не стоит. Пишите на нее жалобу в Коллегию адвокатов.

  • Гость 28.04.2009 02:53

    Доброго времени суток! Очень не доволен работой адвоката Жебель Зайнаб Арсланалиевна, т.к. взявшись за мое дело еще в ноябре 2008 года (дтп), до сих пор не может забрать копии документов моего дела из следственного управления (схему дтп и др.),т.к. якобы их ей не предоставляют. В связи с эти попросил написать заявление в прокуратуру и отправить мне копию письма по e-mail, так и не дождался ни копии ни ответа из прокуратуру о его получении...На мой вопрос в чем причина, всегда ищет какие то банальные отговорки,то отправляла мне не раз,то не работает интернет...Причем здесь интернет,если даже в течении 5-ти месяцев до сих пор не пришел ответ по почте из прокуратуры о получении ходотайства??? В связи с этим не советую связываться с этой конторой, если работают там такие сотрудники недобросовестные!!!