МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Первомайская ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 577-01-85
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ”

  • Гость 27.06.2017 10:50

    Какими качествами должен обладать современный адвокат? – высшее юридическое образование, знания, опыт, быть человеком добросовестным, ответственным, порядочным – причем в этой профессии данное качество не только из области морали, но и вполне профессиональное. К сожалению, Александр Викторович Никонов член президиума областной коллегии адвокатов, почетный адвокат Московской области по адресу: г. Электросталь, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 6. Разобраться в этом объеме законов очень сложно. Поэтому люди вынуждены обращаться за помощью к юристам. Александр Викторович Никонов заработал имя, а теперь зарабатывает деньги. Что такое адвокатская консультация это разъяснение, насколько правомерно обращение в суд, дача советов. В моём деле обидчики готовы были пойти на мировую и оплатить все расходы. Лучше решить дело в первой инстанции, юридических тонкостей я не знала, За каждым делом – судьба человека, адвокат может как помочь, так и навредить. По совету НИКОНОВА А. В., я была втянута адвокатом в водоворот обмана, вымогательства и запугивания. Приговор мирового судьи 287 судебного участка г. о. Электросталь был как выстрел. НИКОНОВА А, В, Я не могу советовать от такого адвоката вреда больше чем пользы. Дело поставлено так, что вы не сможете найти выхода из этого водоворота в который вас втянет АДВОКАТ НИКОНОВ А. В., вступая в сговор с другой стороной, и путем шантажа и обмана вытаскивает из клиента БОБЛО. В первой инстанции я потеряла время и деньги, обжалование в Электростальский городской суд я пошла с другим адвокатом, и вышла без судимости. Выбирайте правильно защиту. Всем удачи.

  • Гость 19.05.2014 21:27

    адвокат Никонов- это полная задница. Денег берет немерено, придумал почасовую оплату, результат хреновый. Не советую. Очень не советую.

  • Гость 13.02.2014 11:55

    Здравствуйте! Совет тем кто влип. Я обратилась к адвокату Князеву он меня отговаривал обращаться с иском в суд, разложил все по полочкам, действия другой стороны, и чем все может кончится, объяснил как правильно надо поступить, я ему не поверила и НАПРАСНО. Обратилась к Никонову он почувствовал что на этом деле можно заработать, оплата по часовая. все документы собирал сам за отдельную плату,(хотя все можна было запросить через суд) его любимое выражение (запугивание) Вот локоток близко но не укусишь. Мне пришлось в процессе поменять Никонова на Перевизенцева, когда я заказала протоколы заседаний, Никонов обманул еще й в оплате за его бездействие, Для кого-то может быть он луч в окне, а для меня страшная туча, рекомендовать не могу. А Перевизенцеву и Князеву я ставлю 5балов.

  • shabaten@list.ru 11.02.2014 14:42

    К большому сожалению мне пришлось обратится к адвокату Никонову А.В. это было самое страшное время, мне пришлось поменять Никонова на Иноземцева Александра Дмитриевича, я не могу рекомендовать Никонова А.В. так как он на самом деле зарабатывает, держит в страхе, оплату берет по часовую 5тыс. час. процесс затягивает, все что можно запросить через суд, он это делает за большие деньги. Кто в беду попал с адвокатом Никоновым А.В. он останется с проблемой один на один, с пустым кошельком. Надежда.

  • Гость 25.12.2012 01:30

    такого рода вызаскывания в адрес одного из самых талантливых, профессиональных и уважаемых адвокатов не только в Московской области, но и в Москве, говорит лишь об отсутствии у Вас приличного образования, должного воспитания и, несомненно, о катастрофическом недостатке серого вещества в Вашей неразумной голове. Мне Вас искренне жаль....

  • Гость 24.10.2012 11:08

    Адвокат А.В.Никонов обманывает и запугивает своих клиентов. Он не защищает а зарабатывает. Все документы которые можно запросить через суд он берет с клиента бешенные деньги. Затягивает процес входит в сговор с адвокатом другой стороны на этом зарабатывает.АДВОК МОШЕННИК! кто попал в беду обходите его стороной