МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Чехов г., Новосельская ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 726-12-34
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ”

  • Гость 03.01.2014 16:04

    Хотел купить земельный участок в Чеховском районе,и по совету знакомых обратился к Гараниной М.А. с целью проверки чистоплотности чеховской фирмы "Риэлт+"во главе с некой Шеиной.Марина Алексеевна,взяв деньги через некоторое время сообщила,что фирма надежная и с ней можно иметь дело.Однако на деле все оказалось куда хуже.Не буду описывать все свои злоключения с воровской организацией "риэлт+".Деньги свои через суд вернул,однако часть суммы так и осталась невыплаченной.Повторно обратился к Гараниной.Вместо того,чтобы просто помочь мне дополучить указанную сумму,исправив таким образом и свой косяк,Марина Алексеевна вновь взяла с меня деньги как бы за работу.Результатом работы явились несколько писем в различные инстанции и нулевой результат.Сумма эта не является для меня критичной,более того,я готов был отдать ее целиком адвокату.Это просто был вопрос принципа.В общем создалось впечатление,что мне просто морочили голову.Больше связываться со всем,что ассоциируется с чеховским районом пропало всякое желание.Пусть шеина подавиться моими деньгами,а Марина Алексеевна меня категорически разочаровала. Александр

  • Гость 03.01.2014 16:00

    Хотел купить земельный участок в Чеховском районе,по совету своих знакомых обратился к адвокату Гараниной М.А. с целью проверки чистоплотности чеховской фирмы "Риэлт+"во главе с некой Шеиной.Марина Алексеевна,взяв деньги через некоторое время сообщила,что фирма надежная и с ней можно иметь дело.Однако на деле все оказалось куда хуже.Не буду описывать все свои злоключения с воровской организацией "риэлт+".Деньги свои через суд вернул,однако часть суммы так и осталась невыплаченной.Повторно обратился к Гараниной.Вместо того,чтобы просто помочь мне дополучить указанную сумму,исправив таким образом и свой косяк,Марина Алексеевна вновь взяла с меня деньги как бы за работу.Результатом работы явились несколько писем в различные инстанции и нулевой результат.Сумма эта не является для меня критичной,более того,я готов был отдать ее целиком адвокату.Это просто был вопрос принципа.В общем создалось впечатление,что мне просто морочили голову.Больше связываться со всем,что ассоциируется с чеховским районом пропало всякое желание.Пусть шеина подавиться моими деньгами,а Марина Алексеевна меня категорически разочаровала.

  • Гость 22.12.2009 16:34

    Я не довольна работой этой компании, так как эта компания не выполнела работу, за которую взяла деньги

  • Гость 02.12.2009 10:57

    Я живу в Хабаровске. Вашу фирму выбрала, так как были хорошие отзыва о ней. Созвонилась с Гараниной М.А. Она посоветовала мне адвоката Чугуеву Е.А. Вопрос касался наследства на землю, которая находится в Чеховском районе. Вот уже два года прошло как Чугуева взялась за это дело и получила всю сумму денег за ведения его. Результат нулевой. Обращалась к Гараниной, чтобы Марина Алексеевна разобралась. После этого Чугуева Е.А. вообще прекратила со мной общаться. Телефон её не отвечает, электронная почта тоже. Нет ни денег, ни дела. Я очень недовольна таким исходом дела.