МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Поперечный просек, д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 268-48-65
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ”

  • Гость 05.09.2013 11:02

    Врачам пофиг в такого рода больницах на наших детей! Проводя в день по 3-5 операции... не хилый заработок получается, плюс официальная зарплата. ЗДИРАЯ такие деньги с бедных родителей, врачу уже не до качества проведенной операции, а до "где тут следующий клиент?" поточная система...

  • Гость 26.07.2011 22:41

    НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О СТАТЬЕ ЗА КЛЕВЕТУ !!! РЕБЕНКА ВЫЛЕЧИЛИ, НУ ВОТ И ХОРОШО, НАДО БЫЛО ПОСАДИТЬ ВРАЧА С МИЗИРНОЙ ЗАРПЛАТОЙ ЗА ТО, ЧТО ОН СПАС ВАШЕГО РЕБЕНКА !!! Т.К. ДЕНЕГ ВЫ ЕМУ ВСЕРАВНО НЕ ДАЛИ, ЗАТО НАКАЗАЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ !!!

  • Гость 04.11.2009 21:23

    Делали операции ребенку несколько лет назад,по направлению на бесплатное лечение,но врач намекнул,что операция стоит денег(50 тыс.руб),естественно без кассы.Нужно было несколько операций,спросили можно ли сразу все сделать,чтобы каждый раз не травмировать ребенка наркозом,он сказал,что нет. Две операция была сделано в разное время,но невооруженным глазом видно,что не аккуратно.Очередную операцию сказал делать,когда ребенку будет 5 лет. Наступило 5 лет и решили поискать другую клинику,нашли в Питере в Пушкино,съездили на консультацию,там врач сказал,что долго ждали,можно было уже давно сделать все операции. Сказал,что сделано плохо,такие методы использовались в 70-х годах прошлого века,и ,чтоб не травмировать ребенка одновремено можно делать несколько операций. Все бесплатно сделали. Советую клинику в Питере в Пушкино,а врачи в этом Московском областном ортопедическом центре просто наживаются на детях и квалификация не соответствует.

  • кмв 26.06.2009 18:07

    С ребенком попали на плановую операцию. На счет профессионализма врачей ничего не могу сказать. Но родительниц используют на полную катушку, кроме того что приходится смотреть и ухаживать за детьми из детдомов и которые лежат без родителей после операции, так еще каждый вечер намывать все палаты, туалеты отделения, выносить мусор, мыть посуду после еды за всем отделением. Мой ребенок, за которым я должна была по идеи смотреть, наоборот оставался предоставлен сам себе и мог перемещаться и делать что хотел. Места для ночевки родителей тоже не предоставляют, большое везение если дадут на двоих взрослую кровать. На следующий день после операции врач даже не присутствовал на перевязке, на руки мне выдали выписку и отправили домой долечиваться. После этой больницы осталось кошмарное впечатление.

  • serj 18.04.2009 00:50

    Попали с переломом у ребенка по скорой помощи.(м\полюс и регистрация в МО -есть)Нужно было срочно сделать операцию, перед которой Антипин С.К. попросил за положительный исход две тысячи евро. Мы в шоке, но выхода нет согласились. Операцию сделал Антипин С.К. Теперь не знаем что делать, платить или сдать в милицию???