МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ # 4 ВОСТОЧНЫЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мироновская ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 369-72-94
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ # 4 ВОСТОЧНЫЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ # 4 ВОСТОЧНЫЙ”

  • Гость 03.04.2014 17:12

    Здравствуйте! В филиале №6 "Южный" , предприятие № 5, работает такой господин, по имени Жилин Николай Тимофеевич, зам. нач. участка АРР. Руководство ОАО "МОЭК" пожалуйста, присмотритесь к этому человеку! Этот пенсионер, совсем уже обнаглел, наводит свои порядки, диктует только то, что ему взбредёт в голову. Всем работникам грозит лишением премии или увольнением, тем кто не будет плясать под его дудочку! Надоело это терпеть!!!!

  • Гость 26.11.2013 21:35

    Ларионов Николай Александрович тебе не стыдно!!!! Сам наверно сидишь в теплой квартирке или домишке, а мы без отопления днями сидим!! Понятно что тебе важнее свой карман набить и на жителей которые мерзнут тебе глубоко наплевать.Скоро мы к тебе греться придем!!!!!

  • Гость 03.10.2013 11:46

    Будет еще и хуже.

  • Гость 30.09.2013 00:40

    В пятницу 27 сентября отключили ГВС и отопление. В субботу позвонил в диспетчерскую, милая барышня не без иронии сообщила, что авария на трассе и «доблестный» МОЭК все силы бросил на устранение аварии и до конца субботы должны якобы все исправить. Днем включили отопление, но горячей воды в кране как не было, так и нет. В воскресение утром снова звоню в диспетчерскую и мне другая барышня Более сухим тоном сообщает, что про аварию знают и что три дома отключены от ГВС и что МОЭК эту сложную аварию устранит в течении 2 дней. Во мне проснулось любопытство – что же это за жуткая авария случилась, с которой «доблестный» МОЭК бьется аж 3-тий день? Обошел все три дома, благо они рядом. И как говориться «в Багдаде все спокойно»: ни тебе машин ремонтных, ни тебе людей в спецодежде с «доблестным» МОЭК на спинах, ни тебе разрытых траншей или канав, Подвалы домов все на амбарных замках. Тишь да гладь… !!! Пришел домой залез, на сайт МОЭКа, ну там все круто!!! Их главарь Лихачев Андрей кажется, вещает о том, о сем, о много миллиардных траншах умные мысли про энергосбережение и энергоэффективность!!! Короче все у них пучком!!! Решил посмотреть отзывы и что там. А здесь картина иная. Ни одного позитива, один негатив. При чем половина отзывов людей, которые работают в этой славной конторе: людей нет, работать некому и не чем; оборудование старое и не менялось со времен царя гороха и все в этом духе. И что получается? На словах все хорошо, а на деле…!!! А что нас ждет, обещают очень холодную зиму.. И при таком подходе мы можем в самый лютый холод остаться без тепла и воды!!! Может товарищу Лихачеву пора спуститься с небес на землю. А в его случае и под землю и навести порядок в своем царстве-государстве!!! А то получается мы рассуждаем об энергосбережении, а она оказывается заключается в аварийном отключении потребителей от ГВС и отопления!!!

  • Гость 29.09.2013 15:30

    Зашел на сайт МОЭКа все круто миллиардные проекты Андрей Лихачев умничает об энергосбережении, о современных веяниях в энергетики. Но на деле это обыкновенный мыльный пузырь и вся ваша энергоэффективность Товарищ Лихачев это аварийное отключение домов от ГВС!!! С пятницы отключили три дома по Просторной - аварийное отключение - толи рабочих нет толи трубы настолько старые что критики не выдерживают!!!