МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ (ВКС)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красносельская Нижн. ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 957-15-55
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ (ВКС)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ (ВКС)”

  • Гость 22.11.2013 20:22

    Ребят какой год наблюдаю за вами ничего не изменилось у старого директора присутствовал человеческий фактор а новому люди до ломпады таких и подчиненных начальников подразделений набрал себе в помощь не пора ли проникнутся сочуствием к работникам а то действительно как в армии умеете отдавать приказы и не важно какой ценой это должно быть сделано а то что вы вояки все хамы первостотейные точно любите таких сотрудников которым надо бы проживать в1937 году да ивообще что толку вам писать о вашем мерзопакостным отношении вы никогда не будете задумыватся об этом так ихочется сказать из-за таких как ваш высшей комсостав в войну погибло лишних 20 миллионов человек ну ладно давай шуруй жми на всю железку Е. Головань.

  • Гость 25.10.2013 14:22

    ВКС ГРУПП ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, ЛЮДИ, А В ЧАСТНОСТИ ПОДРЯДЧИКИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, ДАЮТ АВАНС, А ПОТОМ ПО ИСТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ КОГДА ЛЮДИ ОТРАБОТАЛИ, КИДАЮТ, НАХОДЯТ КУЧУ ПРИЧИН ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ

  • Гость 18.02.2013 15:19

    Целиком и полностью поддерживаю предыдущих товарищей пока у власти ВКС стоят дебилы военные начиная с директора заканчивая нач.склада то исе так и будет.

  • modul_77 11.08.2012 15:25

    В компании процветает хамство и родственные отношения. Забудьте о карьерном росте если Вы пришли с улицы, вы в любой момент сможете туда вернуться. Все работают по рекомендациям работающих родственников, особенно в цене дети "ответственных сотрудников". В цене сотрудники которые умеют и могут "Лизать", "Сосать" и "Пресмыкаться". Если Вы лишены такого качества, то забудьте туда дорогу. А если Вы, ещё и москвич (то есть родились и выросли в Москве) то Вы являетесь самым опасным конкурентом, и Вас уберут в ближайшие 2-3 года однозначно (проверено на себе). Если Вы родились в Казахстане, то протеже Вам обеспечено. А работают на 70% иногородние, для них любой образованный человек является "Бревном в Глазу"! Работой грузят так, что за 2 года в столовой был 10 раз от силы, и то когда туда пришел. Столовая дорогая, но была хорошей. Правда закрывается в 14-00 часов, а основной объём работы я заканчивал в 15-30. Выполняешь по 7-8 заданий в день, а потом тебе начальник отдела может заявить: "А я не знаю, чем ты целый день занимаешься"! Такое ощущение, будто я мимо проходил, и случайно к ним заскочил "чем-нибудь позаниматься". Полный Неадекват! Так, что если Вас всё устраивает, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!