МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВОЛОКОЛАМСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Волоколамск г., Новосолдатская ул., д. 58
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 362-81-83
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВОЛОКОЛАМСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ВОЛОКОЛАМСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”

  • Гость 09.01.2011 13:12

    дачный поселок "Вейна" на границе Волоколамского, Истринского и Рузского района Московской области пострадал от ледяного дождя в декабре 2010-январе 2011 годов. 25 декабря 2010 года после ледяного дождя пропал свет, электричество. Сегодня уже 9 января 2010 года, а света всё ещё нет. И нет признаков того, что идет ремонт сломанных электросетей. Многие люди хотели поехать на дачу встречать новый год, Рождество Христово, но не тут то было. Свет пропал в декабре 2010 года, а в январе 2011 года он еще не появился. Уже две недели нет света и по мнению специалистов его не будет весь январь месяц. А ведь у людей там продукты, холодильники и другие электроприборы. Так что встреча нового года на даче многим желающим не удалась. А тем, кто готовился встречать новый год и уже был на даче, пришлось уехать в город, так как без света не жизнь. Когда же восстановят подачу электричества?

  • Гость 09.07.2009 23:50

    Очень хочется употребить мат. Разводят садоводческие товарищества на бабки: Вариант 1: отключают на 0.4 кВ одну фазу, а потом говорят, что у трасформатора полетела обмотка и тут-же предлагают купить у них новый недорого - за 40000 - 50000 рублей. Вариант 2: Выключают свет под предлогом того, что в грозу повредило изоляторы - называют количество от 5 до 10 штук и предлагают оплатить их замену. В соседней деревне, запитанной от этой же ветки свет есть. Судя по всему начальство в доле, т.к все вопросы предлагается решать через них. Беспредел полный.