МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПОДОЛЬСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Кирова ул., д. 65
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 754-67-67
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПОДОЛЬСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПОДОЛЬСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ”

  • Гость 04.11.2012 23:30

    04.11.2012 с 15 часов 30 минут не подается электроэнергию по адресу московская область г Подольск улица Свердлова дом 28 в течение суток работы по подачи электроэнергии не проводятся со слов дежурных операторов которым было сообщено о данном факте пояснили что работы по восстановлению подачи электроэнергии в настоящее время не проводятся и когда будет подача электроэнергии им неизвестно хотя во всех расположенных рядом зданиях подача электроэнергии не прекращалась и главное операторы дежурной службы электросетей не называют свои фамилии женщина дежурившая 04.11.2012 и каждый звонок об отключения пытаются принять как первый раз услышанный вот такое отношение к своей работе у сотрудников уважаемые руководители компании контролируйте работу своих аварийных служб

  • Гость 13.07.2012 00:52

    Уважаемые! Почему так часто происходят аварии в Чеховском районе? Сейчас ни ветра, ни бури, а свет отключили!.Деньги платим нормальные, даже большие, качество электроэнергии отвратительное! Холодильники, эл.оборудование "летят", может, есть в наличии коррупционная составляющая? Может, пора к новому губернатору С.К.Шойгу за помощью обращаться? Он, я уверена, быстро со всем этим беспределом разберётся, как с очисткой лесов от мусора! Какой тут бизнес развивать и следить за политическими событиями в мире, дай Бог, продукты в холодильнике сохранить! А вдруг какие события непреодолимой силы, как в Краснодаре? Тьфу-тьфу- тьфу! P.S. Света не было до 22.30. Я, в принципе, не злой человек, но ощущая на своей "шкуре" действия контролёров энергосбыта, подобные эксцессы терпеть не хочу. Почему анонимный комментарий-опасаюсь, уже учёная.

  • olga 03.01.2011 01:38

    Уважаемые руководители! В эти тяжёлые для Вас дни ! Вы забыли о тех кто исправляет Ваши ошибки допущенные Вами в те дни когда не было этого стихийного бедствия. Простые монтёры работают по 12-15 часов в сутки ежедневно,ни какой сменной бригады у них нет. Они работают на морозе и дожде. Без обеда. Так не уж то нельзя им организовать горячие обеды? Тарифы то с этого года уже повысили.

  • Гость 28.08.2009 10:24

    козлы ............

  • Гость 17.12.2008 14:03

    Когда заменят аварийное оборудование в д.Сонино, Домодедовского р-на,МО. Напряжение в сети 130-150В!!!, часто не бывает и этого!!!