МОСКОВСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский просп., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-11-95
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА”

  • Гость 25.08.2012 15:13

    как найти документы начатый у нотариуса у кого лишили лицензию ? Не можем найти о нем сведении , а контора переехала , нет данных о нотариусе !

  • Гость 01.08.2010 17:00

    Полагаю, что нотариусы обязаны работать на основании и в соответствии с законностью Российской Федерации, а в г. Москве - Закон №15. Таким образом, деятельность нотариусов должна быть строго очерчена. Присвоение себе права (или полномочий), выходящих за рамки установленных норм, есть преступление. Например, деятельность нотариуса Молтяниновой Н.Л. Полагаю, что следует обозначить законность, а также поставить вопрос о квалификации вышеозначенного нотариуса. А что касается вопроса невыдачи гражданам квитанций об оплате услуг нотариуса Молтяниновой Н.Л., так это вопрос, относящийся к компетенции правоохранительных организаций (Кузьминского района г. Москвы). Также уместно поставить вопрос об изъятии лицензии.