МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ МГО РСПБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мневники ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 191-30-89
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ МГО РСПБ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ МГО РСПБ”

  • Гость 12.02.2014 13:51

    К СВЕДЕНИЮ О ПОРЯДОЧНОСТИ В РАСЧЁТАХ ЛУКОМ-А ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ.С августа месяца по декабрь 2011года наша бригада производила работы по монтажу охранной сигнализации и видеонаблюдения на ЛПДС Каркатеевы,генеральным заказчиком которых являлась нефтяная компания Транснефть.Работы были выполнены в срок,оборудование настроено и запущено в эксплуатацию.Заказчик с подрядчиком расчитался вовремя.Но подрядчик(в лице Луком-А) с непосредственными исполнителями работ,расчитаться не посчитали нужным,оставив бригаду электромонтажников без средств к существованию и посей день. Обещая расчитаться Байгузин Т и Жовнир А до нынешнего времени ссылаются на какие-то трудности,невозможности выполнения исполнительной власти решения суда в отношении субподрядчиков.Чтобы оценить создавшуюся ситуацию не нужно иметь какого-то специального образования. В такой ситуации может оказаться каждый в наше время.Беспокоит безразличие высшего руководства этой организации к бесприделу,творящемуся в отдолённых пдразделениях компании.Кидая своих сотрудников руководители этих подразделений руководствуются только возможностью быстрой и безнаказанной наживы не задумываясь о компании в целом,непосредственно платящей им зарплату.Стоит-ли ЛУКОйлу содержать такую охрану???

  • Гость 09.02.2014 17:33

    Очень жалко, что я им не подошла((( в первый день оставила анкету, сказали перезвонят на следующий день. в течении недели ни ответа ни привета. сама позвонила. оказывается им нужны девочки которые будут похожи друг на друга как сиамские близнецы и по росту и по телосложению. у меня рост 172, как и заявлено в вакансии, сказали на данный момент нет подходящей девочки(( очень обидно..

  • Гость 09.02.2014 16:29

    Грамотные ребята. Давно с ними работаем. Решают все конфликтные ситуации юридически грамотно. Охрана работает на трех постах. Ребята всегда аккуратные, не хомят посетителям. Иногда помогают офису если культурно попросить. Только их потом начальник охраны ругает. Они под видеонаблюдением несут службу. Но мы Евгения Борисовича (начальника охраны) просили их не ругать, уж очень он строг с ними. Один раз группа подростков устроила пьяный сабонтуй у офиса. Ребята быстро собрались на первом этажа для отпора от хулиганов, оперативно приехала группа реагирования. Молодежь вродь и хотела нахулиганить, но при виде такого усиления людей в форме быстро разбежались. Так что всегда спокоен за наш офис.

  • Гость 04.02.2014 06:44

    Смешно просто!!!По себе людей не судят!!Про эту контору хороший отзыв могут написать только 2 человека: директор и его зам,которые откровенно обворовывают работников!Ничего,прокуратура и ОБЭП уже взялись за "Витязь-АК"))))