Московская городская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Гагаринский пер, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 695-08-52
Оставить отзыв о компании “Московская городская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “Московская городская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ”

  • Гость 05.11.2014 14:30

    Согласна с отзывами оставленными до меня. Фиктивная организация. Своими функциями не занимается. Для чего создана - не понятно! Прямо в помощи не отказывают, что очень плохо. Тянут время. Дают совершенно неграмотные юридические советы, направленные на причинение вреда. Леонид Кондаков (зам. Нач. юридического отдела)-это вообще старый маразматик. Если хотят испортить на корню судебный процесс с работодателем-то дело поручают ему. Успех работодателя с таким защитником прав работника гарантирован. Не советую вступать в эту организацию. В итоге будете жалеть зря потраченные деньги и время.

  • Гость 20.08.2014 05:41

    Я тоже столкнулась с этой организацией. Не знаю для чего она создана, но явно не для защиты ее членов, а скорее наоборот. Просто ее руководство создало себе теплое рабочее место и там штаны просиживает.Вступила в профсоюз, с целью иметь хоть какую то защиту и уверенность ( Московская городская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации). Когда потребовалась помощь по спорам с работодателем, обратилась в юридический отдел к начальнику Зотовой Елене Валерьевне и к её заместителю. В результате была введена в заблуждение по всем юридическим вопросам. Обещанная помощь так и не была оказана. Более того, своими непрофессиональными действиями вышеуказанные специалисты помешали мне принять юридически правильные действия самостоятельно. Никому не советую в него вступать-только время и деньги потеряете. Лучше обращайтесь к независимым юристам. Совет другим клиентам Не рекомендую вступать. Сплошной обман.

  • Гость 11.08.2014 12:30

    Сейчас профсоюзы вообще не несут функций, для которых они были созданы. Я тоже слышал об этом профсоюзе информацию,описанную в первом отзыве. При обращении за помощью наобещают с три короба, а реально все обещания оказываются словоблудием и введением в заблуждение. А когда правда глаза колит, то начинают жаловаться администрации сайта,чтобы отзыв удалили. Работать надо юридическому отделу как положено,проявляя при этом юридмческие знания и навыки, и стараться помочь каждому обратившемуся. А ежели работодатель очень силён-то так и сказать об этом, а не пудрить мозги своей значимостью.