МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 80, корп. Г,Е,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-31-47
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ”

  • Василиса 12.12.2014 11:33

    Здравствуйте! В этом два года закончил обучение по специальности «Психология» в филиале «Синергии». Спасибо огромное любимым преподавателям и работникам деканата! Учиться было очень интересно, но порой непросто, так учился заочно. Если пришли в вуз за знаниями, а не за синими корочками с печатью, то «Синергия» - это то, что нужно!

  • Гость 05.12.2014 12:50

    Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента, мне кажется, что Университет достаточно хороший, те, кто хочет получить знания их получит, а те, кто не хочет, никто заставлять их не будет, Это не школа, а ВУЗ, в котором есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно, многие студенты просто сами не хотят зарабатывать деньги и висят на шее у родителей, ведь так легче. Это менталитет молодежи, чтобы добиться успеха нужно совершать действие, а говорить о ВУЗе можно сколько угодно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное. Это ответственный момент в жизни, а те, кто сделал выбор неосознанно потом жалеют и начинают обвинять всех вокруг.

  • Гость 13.11.2014 13:06

    Никогда не связывайтесь с этой шарагой. Качество образование стремится к нулю. У них один интерес высосать из Вас максимум денег.

  • Карина и Лали 19.10.2014 12:26

    Мы учимся в МФПУ, уже последний год, Представительство в городе Нальчик, по дистанционке. 15 октября с.г. у нас прошел первый госэкзамен на специальности Маркетинг и ИСиТ. Экзамен проходил в режиме он-лайн. Для нас это очень удобно, так как никуда не надо было выезжать за пределы республики. Очень нервничали и боялись, хотя готовились упорно. Но все уже позади. Члены Госкомиссии оказались очень лояльными, доброжелательными, хотя и задавали много дополнительных вопросов. Ура! Всем успехов на защите! Это здорово!!!