Московская энергосберегающая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Московская энергосберегающая компания» учреждена в апреле 1998 года в целях разработки, производства и внедрения энергосберегающих технологий и оборудования на базе регулируемых электроприводов на предприятиях промышленности и коммунального хозяйства городов.

Основные направления деятельности компания – разработка, производство, поставка и ввод в эксплуатацию электрооборудования для коммунального хозяйства, строительного и нефтегазового комплекса и других объектов.

Компания предлагает современные технические решения в области автоматизации технологических систем, в том числе холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоподъема и водоотведения.

Комплектное электрооборудование производства АНО «Московская энергосберегающая компания» разработано на базе регулируемых электроприводов переменного тока, применение которых позволяет экономить энергоресурсы, увеличивать срок службы и межремонтные периоды работы оборудования, повысить эксплуатационную надежность технологических систем.

Компания располагает инженерно-техническим центром и собственной производственной базой. Все оборудование имеет сертификаты соответствия.

Правительство Москвы в течение пяти лет включает АНО «МЭСК» в Московский городской реестр рекомендованных поставщиков (исполнителей) продукции по Московскому городскому заказу.

Продукция АНО «МЭСК» включена в Московский территориальный строительный каталог. Компания включена также в реестр поставщиков ряда крупных машиностроительных и нефтедобывающих предприятий и аккредитована при Энергетическом комитете Московской области.
Развернуть
Москва, Хорошевская 3-я ул., д. 18, корп. 2,
Официальный сайт anomesc.ru
Контакты
  • +7(495) 787-26-61
Оставить отзыв о компании “Московская энергосберегающая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Московская энергосберегающая компания”

Нет отзывов