Московская экспертиза независимая

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «МЭН» гарантирует каждому клиенту:
Выполнение объективной оценки в указанные сроки.
Конфиденциальность всей полученной в ходе работы информации о клиенте.
Каждому клиенту — индивидуальность и понимание.
Полный аргументированный отчет о проделанной работе.
Неукоснительное следование законодательству Российской Федерации.
Развернуть
Москва, ул. Электродная, д.2, стр.13, офис 312
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-58-50
  • +7(499) 343-15-45
Оставить отзыв о компании “Московская экспертиза независимая”
captcha

Последние отзывы о компании “Московская экспертиза независимая”

  • Гость 05.12.2014 05:36

    Неоднократно пользовался услугами этой фирмы. Всегда оставался доволен. Быстрые результаты - даже если и случались небольшие задержки, то по нормальным причинам. Цены приемлемые. Вопросы, по которым я обращался в оценочную фирму, были самые разные. По работе, по личным вопросам. Серьезные дела и проблемы, которые спецы решали буквально на месте. Одним из главных плюсов считаю финансовую политику фирмы. Цены не высокие. И самое главное никаких доплат. Вовремя нашего сотрудничества мне не разу не приходилось доплачивать сверх оговоренной суммы. Это очень удобно - не приходиться переживать о дополнительных расходах. Плюс сотрудники фирмы всегда стараются сделать так что бы итоговая стоимость была меньше. Такое отношение к клиентам не может не радовать. Стараюсь рекомендовать оценочную фирму всем знакомым.

  • diana_s 14.03.2014 15:05

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • semicheva 24.11.2013 18:45

    Оценка ущерба авто после ДТП Когда начала искать независимую экспертизу для авто после ДТП, разумеется ориентировалась на отзывы людей в интеренете. Поэтому решила рассказать о своем случае в помощь другим, оказавшимся в такой неприятной ситуации. Постараюсь кратко рассказать свою историю! 9 октября 2013г. попала в аварию. Смысл аварии: стояла на светофоре, сзади в меня влетел авто, водитель которого, задумался, я отлетела во впереди стоящую машину. Страховая компания виновника - Ингоссстрах! Обратилась в эту компанию с целью узнать свои последующие действия. Компания предоставила мне 7 вариантов компаний - экспертиз, с которыми они сотрудничают, в одну из них мне следовало обратиться! Решила почитать отзывы об этих компаниях! - Волосы на голове зашевилились! Люди от каждой из них были в ужасе! Знакомые мне порекомендовали, провести экспертизу там, а если выплата не устроит, то обратиться в независимую другую экспертизу.ю а потом в суд! Но я решила действовать по-другому, т.к. до суда дело доводить не хотелось... Начала искать отзывы о других компаниях, которые производили экспертизу. Нашла Независимую Московскую экспертизу. Главное, что меня сподвигло обратиться именно в эту компанию - отзыв, что результаты этой экспертизы страховые компании нормально принимают и выплачивают по их результатам. Я позвонила, на следующий же день ко мне приехал эксперт! Телеграммами страховую и виновника они извещают сами. Приехал эксперт Дмитрий! Приехал очень приятный молодой человек, который все сфотографировал, оформил все документы! Вместе мы проехали в Сбербанк, где я оплатила услуги. Экспертиза мне обошлась в 7 000 рублей. Сказал, что результаты будут дней через 5. Ехать за результатами на ш. Энтузиастов мне, как жителю ЮЗАО, реально было не удобно... Но мне повезло, Дмитрий оказался фактически соседом. мы договорились встретиться вечером у его дома, где он мне и передал результаты. ( Сроки полностью соответствовали обещаниям) При встрече я в документах обноружила ошибку в написании фамилии. Дитрий извинился и договорились встретиться в понедельник, т.к. делобыло в пятницу. В пятницу документы я забрала. Компания насчитала ущерб на 142 000 рублей. Учитывая мои повреждения, сумма была объективной. Далее все документы подала в страховую. Спустя месяц мне выплатили 118 000. Ну тут просто фишка самих страховых, если у виновника нет расширения, они выплачивают одному лицу не более 120 000 рублей. Т.е. фактически выплатили по-максимум. Вывод: Независимая Московская работает хорошо, реально никаких нареканий! А самое главное - страховая выплачивает по этой экспертизе без проблем! Поэтому хотелось бы сказать, спасибо этой компании, в частности, эксперту Дмитрию! А всем порекомендовать не доводить до суда, а сразу обращаться в хорошие независимые экспертизы!!!!!

  • sokolovmihail 01.11.2013 17:30

    ООО "Щербак" Наша компания планировала приобрести не исключительные телевизионные права на мультфильм Астерикс и Обеликс и соответственно возник вопрос об их оценке для составления контракта и в последующем для целей бухгалтерского учета. Вопрос оценки явился для сотрудников финансово-экономического отдела нашей компании достаточно трудным и практически неразрешимым. Для решения вопроса об оценке не исключительного телевизионного права мы обратились в некоторые оценочные компании. Девять из десяти оценочных компаний отказались рассматривать наше предложение, сославшись на занятость. Фактически, как нам удалось выяснить, отказ оценочных компаний в проведении оценки, был обусловлен только одной причиной – незнанием оценщиками методик проведения оценки такого права. Единственной компанией, которая положительно откликнулась на наше обращение, явилась Московская Экспертиза Независимая. Работа компании Московская Экспертиза Независимая по оценке неисключительного телевизионного права существенно отличалась в лучшую сторону от работы тех оценщиков, с которыми мы ранее сотрудничали по другим вопросам оценки имущества. Во-первых, специалисты Московской Экспертизы Независимой в деталях объяснили нам, какие методические подходы будут использоваться при оценке права. Во-вторых, эксперты Московской Экспертизы Независимой внесли ясность в порядок отражения затрат на приобретение не исключительного телевизионного права в бухгалтерском учете. И в-третьих, компания Московская Экспертиза Независимая осуществила работу по оценке не исключительного телевизионного права на мультфильм Астерикс и Обеликс в точно указанные договором сроки, при этом отчеты о проведенной работы представлялись руководству нашей компании ежедневно. В целом ООО «Щербак», высоко оценивая уровень профессиональной подготовки специалистов компании «Московская Экспертиза Независимая», выражает признательность руководству и ее команде за отлично проведенную оценку не исключительных телевизионных прав на мультфильм Астерикс и Обеликс.

  • allexandr 23.10.2013 10:51

    Настоящим ТЗК Шереметьево выражает признательность специалистам Московской Экспертизы Независимой за проведение высокопрофессиональной оценки автопарка нашей компании с целью снятия автомобилей с баланса и последующей реализации на торгах. Хотелось бы подчеркнуть, что автомобильный парк ТЗК Шеремеьтево, подлежащий списанию в связи с истечением срока его амортизации, насчитывает более 50 единиц. В состав автопарка нашего предприятия входят автомобили самого различного назначения - от микроавтобусов для пассажирских перевозок до специализированных автомашин. Сроки эксплуатации автомобилей составляли 5 - 15 лет. Не вызывает сомнения, что провести объективную оценку рыночной стоимости всех подлежащих списанию автомобилей, требует особых знаний как в области экономики, так и в сфере эксплуатации автомобилей, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки. Для получения объективной оценки важно учесть особенности эксплуатации конкретного автомобиля, степень износа основных узлов и агрегатов, пробег, количество проведенных капитальных и текущих ремонтов. При проведении оценки нашего автопарка сотрудники компании Московская Экспертиза Независимая проявили именно такой, комплексный подход, что позволило выявить реальную стоимость подлежащих списанию автомобилей и соответственно назначить при проведении торгов объективную рыночную цену.