МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ РЫНКА ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ГОУ МАРТИТ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121351, Москва, Молодогвардейская ул., 46, корп. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 444-98-10
  • +7(499) 149-05-62
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ РЫНКА ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ГОУ МАРТИТ)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ РЫНКА ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ГОУ МАРТИТ)”

  • ann petrovich 12.04.2014 04:34

    Меня достал Сергей Владимирович Мыскин. Если у кого с ним тоже проблемы напишите

  • Гость 29.10.2012 23:38

    2 студентки 3 курс МО Компанец Анастасия и Фартукова Татьяна обвиняют молодого активного и очень талантливого преподавателя, завкафа управление персоналом Малкова Константина Борисовича в том, что он, якобы, хамит студентам, домогается до студенток и в прочих гадостях. Малков единственный преподаватель академии, который реально дает отличные знания для практики, оценивает всегда объективно, требует и дает много. Единственный, кто работает со студентами, устроил конференцию, снимает видео про нашу академию и большой молодец. Мы за Вас Константин Борисович!!! Не сдавайтесь!!!!!!!

  • Гость 30.03.2012 02:33

    Интересно, а откуда такая осведомленность...?

  • Гость 14.03.2012 16:27

    ВУЗ просто ужасный. Я не имею ввиду работу преподавателей, а работу руководящего состава. Количество махинаций да и просто сам факт что ректор ездит в состоянии алкогольного опьянения за рулем, его секретарь хамит, а в УМО нет никого постоянно.....Знаете я в этот ВУЗ ни ногой. Ах да, совсем забыла, что они провели слияние с Институтом Современной Экономики, где людям дипломы не выдавали тк нет акредитации, но при этом деньги за обучение брали.....Так что думайте сами конечно, но я не думаю что в подобной академии вы научитесь чему либо хорошему, глядя на такое руководство ,ну и конечно на их заоблочные зарплаты, особенно интересно что ректор сам себе премии выписывает как может..))и в завершение интересный факт про пьяного юриста, проректора по ВПО и декана факультета....попойки их довольно регулярны, если хотите проверить просто пройдитесь по 3 этажу академии...)

  • Марина 01.07.2011 18:49

    МАРТИТ - учебное заведение, которое действительно дает знания! Рекомендую. Мне учиться нравитя, преподы отличные!