МОСИГРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижняя ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-83-31
Оставить отзыв о компании “МОСИГРА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСИГРА”

  • Гость 16.06.2013 13:45

    Заказала в магазине самовывозом из магазина мосигра по адресу Новослободская улица, дом 10, строение 3 три водяных пистолета. Со мной связались, подтвердили заказ. На следующий день приехали в магазин, и выясняется, что один из пистолетов отсутствует! Его вчера продали после того как оператор подтвердил заказ. Ни позвонить мне, ни написать на электронную почту, я при заказе все контакты указала, мне ни кто не догадался! При попытке написать жалобу в магазине, мне выдали тетрадочку на пружинках которая ни прошнурована ни пронумерована - вырывай листики и делай что хочешь! Отвратительный подход! Мало того, что покупать у них я никогда ничего не буду и другим не советую, я еще намерена обратиться к контролирующие организации с жалобой!

  • Гость 14.12.2012 12:43

    заказ и обслуживание:хорошо.про доставку:никак -это не то слово! до сих пор жду...не привезут сегодня, буду отказываться...по телефону говорят:перезвонят вам... и НИЧЕГО: ни ответа, ни привета(((((((((((((((

  • Гость 09.06.2012 00:00

    Заказ и обслуживание: Хорошо. Заказала, перезвонили,договорились на завтра. Доставка: А никак! Не привезли ни на первый день, ни после звонка и якобы"наказанного менеджера". Итого: Именинник без подарка. Эмоции только отрицательные.

  • Гость 13.08.2011 22:54

    В восторге от магазина - похож на лавку чудес :) Посетила тот, что на м.Таганская - обслужил очень улыбчивый МЧ, хорошо знающий свой ассортимент, был очень мил и доброжелателен =)

  • Гость 20.03.2011 14:57

    Отличный магазин. Огромный выбор. Продавцы - настоящие профи, доброжелательные и очень позитивные, могут легко проконсультировать в выборе.