МОСХОЗТОРГ (филиал №129)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть хозяйственных магазинов МОСХОЗТОРГ — это широчайший ассортимент товаров для дома, дачи, сада, быта.

В наших магазинах можно купить хозяйственные товары самого разного назначения: строительная химия, включая затирки и краски, электроинструмент и ножницы, канистры и емкости, пластиковая, эмалированная, плетёная и стеклянная посуда, термометры, часы и весы, удлинители и энергосберегающие лампочки, свечи и все для розжига, широкий клининговый сегмент, салфетки, памперсы, полотенца, бытовая химия из Японии и Германии, гладильные доски и сушилки, скатерти, полотенца и постельные принадлежности а так же садовый инвентарь, семена и удобрения и многое-многое другое.

В наше современное время практически сложно обойтись без хозтоваров. Идея воплотить в жизнь проект под названием «МОСХОЗТОРГ — Товары для дома и сада» была продиктована очевидной потребностью населения в покупке хозяйственных товаров рядом с домом, где можно приобрести товар европейского производства и качества.
В наших хозяйственных магазинах мы представляем бренды, которые эксклюзивно представлены только в наших магазинах на территории России. При этом сезонно меняющиеся коллекции: постельного белья, посуды, аксессуаров не оставят вас равнодушными от посещения наших магазинов.
Развернуть
111674, Москва, Вольская 1-я ул., 17
Официальный сайт moshoztorg.ru
Контакты
  • 8 (800) 550-47-47
Оставить отзыв о компании “МОСХОЗТОРГ (филиал №129)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСХОЗТОРГ (филиал №129)”

  • Мосхозторг 04.12.2018 15:55

    отзывы мосхозторг, отзывы крепмаркет. | Не верьте не одному положительному отзову о компании Мосхозторг и Крепмаркет ! ! ! | К людям отношение скотское. Три основные скотины это Владимир Суренович, Илья Владимирович и вся бухгалтерия. Зарплату постоянно задерживаю и обманывают. Бывает месяцами не выплачивают. У тебя кредит, ипатека, или ты снимаешь квартиру им по фигу, твои проблемы! Текучка большая. В отпуск не отпускают. Беременных увольняют, чтобы им не чего не оплачивать и т д ... Начальство постоянно хамит, распускают руки (могут избить, если в чем то ошибся). При поступлении на работу, при собеседовании поют как "соловьи". Не верьте не единому их слову. Всё враньё. | Политика Ильи Владимировича простая: что-то не нравится идти на х...й. Вас таких лохов за околицей тысяча человек без работы. Девиз - люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех ! ! ! | Если Вы мазохист и любите работать бесплатно то это работа для Вас ! | Отзыв написан, чтобы оградить людей от этих уродов. По другому эти твари не понимают! Поверьте ! ! ! . . .

  • Гость 16.12.2014 13:38

    Ужасная компания для работы в ней! За товаром следят а за оплатой сотрудникам- нет! Безчеловечное отношение! Недоплатили больше 30 тыс! А работа без выходных и по 12-14 часов! Если хочешь быть рабом-сюда устроиться самое то!