МОСГОРТРАНС ГУП # 5 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК им. И.И. АРТАМОНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ходынская ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 253-56-66
Оставить отзыв о компании “МОСГОРТРАНС ГУП # 5 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК им. И.И. АРТАМОНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСГОРТРАНС ГУП # 5 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК им. И.И. АРТАМОНОВА”

  • Гость 17.10.2013 15:20

    Ну водитель не виноват если дают такой транспорт для работы, или вы думаете что им приятно работать самим в таком шуме...да еще и ревизоры стоят рапорта пишут за какие то якобы нарушения.... Им только спасибо надо сказать за терпение, они ведь за рулем по 10 ч. сидят не "вылазиют", ни в туалет не когда сходить ни чай попить.

  • Гость 07.06.2012 14:06

    Сегодня в11ч 20мин на маршруте81 троллейбуса№8827 уровень шума работающего компрессора превышал все допустимые нормы и был,по моему мнению, выше 90 децибел,что превышает допустимый безопасный для здоровья уровень шума.На мое замечание,почему он выехал на маршрут на неисправном троллейбусе,водитель в грубой форме обратился ко мне со словами:кто ты такой,чтобы делать мне замечания.Прошу обратить внимание на замечания и принять соотвествующие меры к недопущению выхода на маршрут неисправных вагонов и пресечению грубого поведения водителя.

  • Гость 30.05.2012 17:20

    Это весьма не справедливое суждение... что все водители мол козлы грубые... А ВЫ ТОВАРИЩИ ПАССАЖИРЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КТО ИХ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВОДИТ??? Раскиньте своими мозгами хоть на долю их способностей и поймете что если бы люди такие же как и вы не шли на эту работу то вы ходили бы пешком..... с каждым месяцем из парков увольняется все больше и больше водителей...вы думаете что за те 10 копеек что вы тратите на проезд вас должны в попу целовать???? имейте совесть в конце концов...

  • Гость 18.11.2011 02:54

    Очень много на маршруте хамских водителей!!! Сегодня 17 ноября 2011 г. в 19:07 на остановке м.Беговая один водитель (женщина, блондинка) в грубой форме выгнал пассажирку из троллейбуса под дождь, не дожидаясь, пока она достанет билет из сумки. Водитель следующего троллейбуса демонстративно закрыл перед ней двери. Кого вы, администраторы, набираете на работу?! И такие же хамские ответы на жалобы граждан!

  • Гость 12.09.2011 13:17

    пускай поработают наши пассажиры они всегда не довольны дома настроение испортят они отрываются на водителе