Мосгорпицца, служба доставки пиццы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Перерва, 8 ст1 - 2 этаж, ТК Перерва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 631-34-08
Оставить отзыв о компании “Мосгорпицца, служба доставки пиццы”
captcha

Последние отзывы о компании “Мосгорпицца, служба доставки пиццы”

  • Гость 08.03.2014 21:40

    08 Марта 2014 года заказывали пиццу "Суприм" Начну с того, что вкус у пиццы, такой, как будто её (или её ингредиенты) жарили на дешевом и старом масле. В заказах пиццы мы не новички и сразу понимаем хорошая пицца или нет. Пиццу ждали больше часа (примерно 1ч 20м) и привезли ее в остывшем состоянии. Ингредиентов ужасно мало. Мягко говоря, недоделанная какая-то пицца: сыра очень мало (если он там вообще был), сухая, болгарского перца какие-то крошки сверху накрошили, а колбаса вообще "шедевр" - просто какая-то самая дешевая с крупным жиром, ляпнули по одному кружочку на каждый кусок пиццы, грибов, я вообще не заметила, какие-то две сопли грибные были, уже потом вспомнила... Полное несоответсвие с картинкой и описанием на сайте и с тем что нам привезли! После такого облома я даже не поленилась отзыв написать! Худшей пиццы мы еще не ели!!! P.S. Вы наверно спросите, почему вы там вообще заказали пиццу? К сожалению "Пицца Супер", где мы раньше заказывали не один год и были довольны, закрылась, поэтому приходится натыкаться на невкусные пиццы.

  • Гость 25.11.2013 19:11

    Заказывал пиццу с дополнительным ингредиентом, привезли в итоге без него и холодной! Остальной начинки позорно мало, на мою претензию пообещали сделать разовую скидку 20%, хотя в другой пиццерии мне дали постоянную карту на 10% скидку! Не думаю что закажу здесь еще когда-либо пиццу!