МОСГОРГИДРОСТРОЙ ОАО СОУ-1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черемушкинская Б. ул., д. 42, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 129-71-33
Оставить отзыв о компании “МОСГОРГИДРОСТРОЙ ОАО СОУ-1”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСГОРГИДРОСТРОЙ ОАО СОУ-1”

  • Гость 25.08.2011 17:22

    Согласен. Руководство там-мрази и воры. Да посмотрите сайт арбитража!!! Там и ЧОПовцы, и механизаторы, проектировщики, юристы, поставщики, подрядные организации-ПРИНЦИП РАБОТЫ ТАКОЙ У МОСГОРГИДРОСТРОЯ-КИДАТЬ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ С ОДНИМ ИЗ ИХ СТРОЙУПРАВЛЕНИЙ!!!!

  • Гость 25.08.2011 17:19

    Согласен. В этой конторе работают настоящие мрази. Кидок на деньги-вот их основной принцип работы с любым подрядчиком. Да посмотрите сами сайт арбитражного суда - механизаторы, ЧОПовцы, юристы, проектировщики, подрядчики, поставщики - кидают всех, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕ РАБОТАЙТЕ НИ С ОДНИМ ИЗ ИХ СТРОЙУПРАВЛЕНИЙ!!!

  • Гость 15.08.2011 18:52

    Все верно. Руководитель этой конторы Олег Моисеевич Животинский-опытный мошенник. Долги перед подрядчиками этой фирмы - СОТНИ миллионов. Долги по зарплате перед собственными сотрудниками-5 месяцев. О наемных гастарбайтерах вообще промолчу. Организация с мая перестала платить даже по вынесенным судебным решениям-массово выдаются исполнительные листы. Так что надеюсь недолго МГГС осталось. Только вот вопрос-как организация, банкрот по сути уже на протяжении последних лет, умудряется получать огромные госконтракты?

  • Гость 18.04.2011 22:27

    Организация ОАО "Мосгоргидрострой" погрязла в судебных тяжбах и исполнительных производствах по неоплаченным долгам перед контрагентами. Проще говоря контрагентов кидают. За последние два года трижды инициировалась процедура банкротства. ВСЮ информацию о судебных тяжбах этой горе-организации иожно просмотреть на официальном сайте арбитражного суда г. Москвы