МОСГОРФОТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Журавлева пл., д. 1, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-54-31
Оставить отзыв о компании “МОСГОРФОТО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСГОРФОТО”

  • Гость 14.11.2013 17:05

    Поработала в этой конторе фотографом, отвратительная организация. То что обещают не выполняют! Обещали в сентябре доплатить за выезды в Подмосковье, не доплатили. Обещали,что будет работа в итоге в октябре было всего 5 выездов. В итоге за октябрь месяц я получила 9 тысяч,вместо обещанных 25.000, договор никакой не подписывали на октябрь. Начальство мерзкое.

  • елизавета кузнецова 04.06.2013 19:47

    Я работала в «МосГорФото» менеджером- организатором до марта этого года, могу отметить множество положительных сторон. Никакого негатива. Работа была в меру интересная, компания что даёт неоценимый опыт. Участвует в выставках, дает тренинги и т.п. Интересно быть частью такого яркого «котла».

  • Гость 22.05.2013 18:06

    Боже,откуда Вы берётесь....Что же Вы злые какие!!?Не хочется работать -не работайте. Не нужно обижаться, что вас "попросили"из компании, ну не заслуживаете вы в ней трудиться. Классная компания!Я работала там, ушла потому что переехала в другой город. И вас таких "умников" повидала ...штабилями. Сидели бы и не позорились, ясно же что вас уволили потому что вы проф не пригодны!

  • 45648 19.06.2012 02:45

    МГФ - Руководитель коньченый в компании это точно! Деньги Вам все не отдадут! За отпуск точно не дадут, а если Вы его не отгуляли, ну значит так и валите. Соц пакет отсутствует - он пустой. Чтобы Вам не обещали не верьте. Если говорят про процент и Вам дали Вашу зп, значит процента не будет или если обещали после испытательного срока повысить зп, не повысят! Если болели, то не кто Вам не копейки не оплатит. Раб. день с утра и пока не уснёшь на рабочем месте. Уровень зарплат, как будто лет на 8 назад вернулась или будто не в Москве. Серьёзные люди в такую шарагу не пойдут в жизни. Про такую компанию говорят - рыба гниёт с головы. Они просто стараются зашибить бабло любой ценой и откаты директорам школ оставляют, готовы яйцами к пасхе торговать, только денег дайте..

  • Гость 30.09.2011 02:02

    Халтура. Все как на конвейере, индивидуальной работы с детьми никакой. Но при этом времени потратили прорву, потому что организовывать работу не умеют: всех учеников школы зв полдня отснимали. Да еще делали 3 вида фотографий. Бардак. Антисанитария. Вместо костюма предложили детям потрепанную тряпку и общий головной убор. Как бы не пришлось потом вшей выводить. И навязчивые - ужас. Приходят каждый год. обещают сделать тематические стенды, но как только впарят свои барахляные фотографии и слупят деньги - испаряются, только их и видели.