Мосэнергострой УПТК- ТД ОАО СПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
УПТК-Торговый дом-Мосэнергостроя - сбытовое подразделение ОАО " СПК Мосэнергострой ", основанного в 1936 г. Основными направлениями деятельности являются:\n1.Изготовление и поставка железобетонных изделий и конструкции производимых на 4 заводах ОАО СПК Мосэнергострой , находящихся в 4 областях России ( Дзержинский ЖБиК –г.Москва, Черепетский ЖБиК- г.Суворов Тул.обл., Конаковский ЖБиК-Тверская обл. Новомичуринский ЖБиК-Рязанская обл.). Перечень выпускаемой продукции включает все типы промышленных железобетонных изделий выпускаемых промышленностью России, в т.ч. мостовые конструкции. Изготовление и поставка металлоконструкции, строительных металлоконструкции , арматурных сеток и каркасов , металлоизделий ,анкерных болтов , металлоформ и бортоснастки для производства железобетонных изделий производимых в г. Тверь, Шатура, Конаково, Москва, Суворов, Новомичуринск. Изготовление и поставка полных комплектов железобетонных изделий домов для крупнопанельного домостроения этажностью от 3 до 17 этажей с фасадом в кирпичном или панельном варианте. Производство на Петровском карьере ОАО СПК Мосэнергострой песка, щебня, гравия. Строительство жилых домов в городах центральной части России, поставка конструкций жилых домов в другие регионы России и СНГ. Проектно- изыскательские работы. Доставку продукции автомобильным транспортом непосредственно на Вашу строительную площадку и и собственным железнодорожным парком и вагонами МПС. Предоставление железнодорожных платформ для перевозки грузов.
Развернуть
ул.Городская 8 . инд.115191
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 503-14-33
Оставить отзыв о компании “Мосэнергострой УПТК- ТД ОАО СПК”
captcha

Последние отзывы о компании “Мосэнергострой УПТК- ТД ОАО СПК”

  • Гость 05.12.2012 21:57

    Я давно наблюдаю за деятельностью ОАО "СПК Мосэнергострой". В настоящее время определена рыночная стоимость акций, выполненная ООО "Аверс". По предварительным данным стоимость акций, оцененная ООО "Аверс", похоже сильно занижена. Известно, что ООО "Аверс" является Питерской фирмой и, видимо, они старались под конкретного покупателя ОАО "СПК Мосэнергострой". Мы не знаем конкретной суммы, оцененной Аверсом, но она похоже не превышает 1 мрд.руб. А ведь ОАО "СПК Мосэнергострой" является крупнейшей организацией и не МОЖЕТ СТОИТЬ 1 мрд.руб. Вся оценка по заказу Правительства РФ является липой.

  • 5031433@mail.ru 17.03.2011 01:16

    Эти ребята делают не простые конструкции на заводах когда захотят.Заказывали у них сваи по 15 метров, колонны сечением 700х650 наряжённые плиты перекрытий - сделали.Немного срок затянули,но сделали.

Мосэнергострой УПТК- ТД ОАО СПК также находится в категориях: