МОСЭНЕРГО ОАО ТЭЦ-26

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Востряковский пр., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 384-90-94
Оставить отзыв о компании “МОСЭНЕРГО ОАО ТЭЦ-26”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСЭНЕРГО ОАО ТЭЦ-26”

  • Гость 06.08.2014 17:15

    Расскажи, друг милый, как распаривают мазутопроводы? Веником? А за каким хреном свежий мазут? он что, прокисает? Ну и что Вы про нас ещё такого знаете? Господин хороший, специалист херовый

  • Василь 01.07.2014 12:20

    Летом мазут еще как СЖИГАЮТ, особенно ночью, для замены его более свежим. И мазутопроводы частенько распаривают. Так что товарищи сотрудники ТЭЦ-26 не пишите положительных отзывов. Мы много чего про вас знаем.

  • Гость 05.11.2013 18:53

    на станции тэц 26 сейчас разруха ни кто в оборудования вкладывать денег не хочет все старое гнилое только хапоют денег

  • Гость 11.10.2013 18:54

    ГД действительно раздувается, постоянно приходят информационные рассылки о назначении очередного менеджера и непонятного директора. Руководство рабочих за людей не считает, они для них просто безмолвное быдло. Говорить что либо просто некому, вероятен шанс оказаться за воротами. Придумали очередное новшество, лишать полностью аванса, если вдруг попал на больничный. Молодежь особо не задерживается. Вся энергетика держится не на менеджерах и директорах, а на старичках, пенсионерах, которые занимаются непосредственно работой, а не бесконечными совещаниями. В общем никакого интереса нет, а уж тем более инициативы. Работаем так, день прошел и фиг с ним. Даже нет никакого желания праздновать день энергетика. Пускай директора с менеждерами празднуют, им по статусу положено.

  • Гость 15.06.2013 21:54

    Проблемы не только на ТЭЦ-26. На других филиалах периодически проходят сокращения, за то штат ГД постоянно раздуватся, сократили бухгалтерию, а утсорсинге где-то в Ростове на Дону сидит славная бухгалтерия Мосэнерго, консультанты по Импульсу сидят в Воронеже, IT поддержка, еще хрен знает где. А москвичам-то куда податься??? Текучка жуткая, соц.пакет постоянно урезают, зарплата не менялась уже 3 года.