МОСЭЛЕКТРОТЯГСТРОЙ ТРЕСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дунаевского ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 262-64-16
Оставить отзыв о компании “МОСЭЛЕКТРОТЯГСТРОЙ ТРЕСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСЭЛЕКТРОТЯГСТРОЙ ТРЕСТ”

  • Гость 19.01.2013 23:30

    да нормальная компания,для всех хорошим не будешь а Виктор Юсупович так он вообще красавчик он многого не знает что вокруг него делают его холопы

  • Гость 30.05.2012 17:06

    кинули по полной программе! Обещали рассчитаться, и уже три года - ни копейки! Если Абдурахманов друг Шойгу то пипец всей московской области.

  • Гость 03.04.2012 23:16

    Мосэлетротягстрой мошенники, они хотят кинуть дольщиков. затягивают все сроки, не оформляют документы

  • Гость 11.08.2011 21:31

    Обобрали до нитки дольщиков в Поварово, Коломне ...и сливают себя как банкроты! Договора заключали 3-х сторонние напару с ООО ИТЭК , народ перечисляг деньги ИТЭКУ ( часть из которых оформлядась как страховка и составляла до 40% от стоимости квартиры ) за квартиры которые должен был построить ООО МОСэлектротягстрой . Сейчас ИТэк уже обанкротился, ООО МОСэлектротягстрой в стадии наблюдения .....В судебном порядке взыскать с этой сладкой парочки внесенные за квартиру деньги уже невозможно! А достраивать они не собираются! Спасибо всем министерствам и ведоствам, крышующим ворье на государственном уровне!

  • Гость 27.05.2010 15:18

    РЕДКОСНОЕ КИДАЛОВО СУБПОДРЯДЧИКОВ.По многим объктам скрпилась огромная задложность по расчетам.Разговаривать с Абдурахмановым практически не возможно.Сроки сдачи объектоа срываються.Всем грозит Прокуратурой и ФСБ.Не советуем связываться с данной организацией.