МОСАЗЕРВИНЗАВОД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Макаренко ул., д. 10/20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 624-76-65
Оставить отзыв о компании “МОСАЗЕРВИНЗАВОД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСАЗЕРВИНЗАВОД ЗАО”

  • Гость 12.08.2013 15:16

    Если он натуральный, коньячный спирт из винограда, выдержанный годами в дубовых бочках и пить коньяк, соблюдая правила, то этот напиток становится добрым, веселым другом. А правила следующие: лучше наливать коньяк в фужер, который брать всей ладонью, слегка покачивая фужер, иногда наслаждаясь его прекрасным ароматом и согревая напиток своим теплом. Сделав небольшой глоток, не надо сразу закусывать как водку, потому что вы теряете кайф приятного послевкусия, а потом можно закусить фруктами и не обязательно лимоном. Если выпить 150-200 грамм за вечер, то это для здоровья, и завтрашний день не потерян из-за головной боли. Попробуйте коньяк «Ширван», «Старая площадь», «Гек-Гель». Эти коньяки натуральные в эксклюзивных бутылках и подделка невозможна.

  • Гость 10.02.2012 12:43

    Привет, друзья! Всем, кто понимает толк в коньяке. Совсем не плохой коньяк делают ребята на «Мосазервинзаводе». Цена в магазине чуть выше, чем на водку, а насколько приятнее пьется коньяк «Апшерон», чем любая водка. Веселое настроение вечером, прекрасное самочувствие утром, да и закуска из азербайджанских фруктов. Вот такая должна быть дружба между нашими странами.

  • aadd 10.02.2012 11:08

    Однажды, на юбилее у знакомого решил попробовать коньяк «Баку». Сказать честно, я был приятно удивлен, тем, что вкус у коньяка может быть таким мягким и приятным. И особенно мне понравился нежный аромат коньяка. Теперь покупаю его постоянно. ЗАО «Мосазервинзавод» производит отличный коньяк. Всем рекомендую! Попробуйте и оцените. Отличный вкус, хорошее качество! Михаил Ромашин