МОСАЗЕРВИНЗАВОД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105062, Москва, Макаренко ул., 10/20.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 960-73-62
Оставить отзыв о компании “МОСАЗЕРВИНЗАВОД”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСАЗЕРВИНЗАВОД”

  • Михаил 30.11.2014 17:13

    Для меня коньяки этого завода - открытие. С удовольствием купил бы бутылочек 20. Интересно , есть ли магазин при заводе?

  • Поздравляем! Компанию «Мосазервинзавод» 13.10.2014 12:56

    Поздравляем! Компанию «Мосазервинзавод». За высокое качество коньяка и водки, производимых на этом предприятии, им Администрация Президента России разрешила использовать герб РФ и товарный знак «Старая площадь». Значит Путин, Медведев, Нарышкин и др. пьют спиртные напитки с этого предприятия. Если страны ЕС устраивают санкции России, то Азербайджан к нам с добрыми делами Прекраснее коньяки в красивых эксклюзивных бутылках «Гек – Гель», «Ширван», «Апшерон». Вот что нужно ставить на праздничный стол

  • Гость 21.08.2012 15:06

    Привет всем! Вот и лето заканчивается, погода портиться. В такую прохладную погоду было бы хорошо посидеть у камина и выпить коньячку. Я советую коньяк Гек-Гель производства ЗАО «Мосазервинзавода». Это тот самый коньяк, которым можно согреться и поднять настроение. У него очень приятный вкус и нежный запах, сразу чувствуется качество продукта. Советую всем попробовать этот коньяк!

  • Гость 30.07.2012 14:59

    Привет всем! Совсем недавно попробовал коньяк «Апшерон» производства ЗАО «Мосазервинзавод». Легко пьется, приятно пахнет. Намного лучше водки, большая часть которой сейчас поддельная. Цена на коньяк чуть выше цены на водку, зато качество не сравнишь. Молодцы ЗАО «Мосазервинзавод»! Хоть вы производите настоящий, качественный алкоголь. Коньяки у вас просто замечательные. Так держать, ребята!

  • maxxx 17.07.2012 14:50

    Какой же праздник без алкоголя. И всегда главным вопросом становится, какой именно алкоголь выбрать? Я советую всем коньяк, а именно какой либо из коньяков производства ЗАО «Мосазервинзавод». Все их коньяки замечательные, особенно хочется отметить мой самый любимый коньяк «Ширван». Вкус у коньяка очень нежный и запах приятный, цена на этот и другие коньяки завода приемлемые и они намного лучше любой водки. А что еще нужно? Всегда на праздники покупаю коньяки «Мосазервинзавода» и никогда не жалею. «Мосазервинзавод» умеет делать настоящий коньяк. Попробуйте и убедитесь сами.