МОСАВТОТРЕЙД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колодезный пер., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-70-48
Оставить отзыв о компании “МОСАВТОТРЕЙД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСАВТОТРЕЙД ЗАО”

  • Алексей 28.08.2014 11:38

    Совсем недавно воспользовался услугами МосАвтоТрейда. Мне нужно было продать своё трёхлетнее Пежо. Честно говоря, я и представить не мог, что бывает такая оперативность. Был бы рад продать машину хотя бы за неделю, а её у меня выкупили через 3 часа, можете себе такое представить? Конечно оценщик обнаружил несколько неисправностей, поэтому пришлось немного скинуть, но цена меня вполне устроила. Что могу сказать, МосАвтоТрейд превзошёл все мои ожидания, поэтому и вам советую!

  • Павел 26.08.2014 12:24

    Различных автоломбардов сейчас пруд пруди. Особенно в Москве и других крупных городах. Все они, в принципе, предлагают одни и те же услуги и условия. Только вот если с первыми все хорошо, то со вторыми у многих ломбардов просто беда. На сайтах и по телефону вам обещают одни условия, а на месте оказываются совсем другие. Поэтому выбирать автоломбард стоит очень тщательно. Со своей стороны я могу посоветовать автосалон «Мосавтотрейд». Здесь осуществляется честная и прозрачная работа. Через них я продал уже два автомобиля – свой и жены – и получил за них очень неплохие деньги. Там же для жены я приобрел по адекватной цене Мерседес 2013 года, ну а себе на вырученные деньги у официального дилера купил абсолютно новый БМВ, естественно, с доплатой со своей стороны.

  • Сергей 24.08.2014 16:31

    Признаю, что СРОЧНОГО выкупа не получилось. Ждал, наверное, минут 30 пока освободится кто-то из менеджеров. Особой альтернативы не было, если честно – уж очень нужно было уехать не с пустыми руками… Хорошо, кофе предложили, пока сидел. На оценку моего авто ушло еще какое-то время. У меня бочина мятая, цену пришлось скостить немного. Пусть не все вышло очень быстро, но главное я получил деньги, которые мне действительно были нужны.

  • Александр 22.08.2014 13:55

    Наша семья искала салон с хорошей проверенной репутацией. Уж сколько кругом обманщиков, готовых облапошить, купив твое авто за бесценок или продав тебе другое втридорога. Ну а «Мосавтотрейд» не стоял бы здесь так долго, если б не его клиенты, в том числе постоянные. Решили этому салону довериться и мы. Тут мы приобрели нашу Тойоту Камри к собственному удовольствию. Благодарны невероятно и салону и бывшему хозяину этой машины за бережное отношение и уход. Менеджеры помогли нам, кстати, и на учет машину поставить, даже в ГАИ отогнали сами. Не могу ничего плохого сказать о компании, понятно ребятам тоже надо есть, но их работа честная, людей не кидают.

  • Ринат 20.08.2014 22:28

    Прежде всего хотелось бы отметить, что МосАвтоТрейд компания, где работают честные и доброжелательные люди. В моем случае, все расчеты по договору были произведены вовремя и без задержек. Спасибо за добросовестную работу.