МОСАРЕНА АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-01-01
Оставить отзыв о компании “МОСАРЕНА АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСАРЕНА АГЕНТСТВО”

  • leon1985 30.01.2014 14:59

    Я ваабще в шоке от людей которые сначала покупают билеты, а потом начинают плакаться что такая большая наценка. Как я понял, что "Мосарена" не является прямым продавцом билетов а всего лишь предоставляет услуги. Цена естественно отличается от номинальной, меня бы это тоже смутило если бы я не работал в театральной сфере.Как я знаю хорошие места, сам театр ни когда на продажу не выставляет а отдаёт своим людям(спекулянтом) вот те в свою очередь и накручивают цену с накидкой в 1000 на билет.Для примера если билет стоит 400р то у спекулянтов он будет стоить 1500.У "Мосарены тоже 1500т потому как у спекулянтов для компаний определённые скидки. В итоге получаеться что "Мосарена" зарабатывает с билета 150-250 руб а все шишки и негативные отзывы достаются ей и не только, вобще всем билетным компаниям.Где же справедливость? P.S вот тут многие советуют перед тем как покупать билеты съездить к театру, абсолютно с ними согласен но скажу прямо это рулетка так как билетов там может и не быть, кстати когда поедете заодно поинтересуйтесь у людей продающих билеты с рук, какая у них цена? Уверен больше чем у Мосарены. И поверте, я их не защищаю я просто знаю что любые билетные агентства здесь не причём.

  • Гость 05.10.2013 09:40

    Артгрупп??? Ты хоть в мосарену звонил вообще?? Зачем вообще такой бред писать? Мосарена всегда представлялась мосареной, и менять название им ни к чему!

  • Гость 05.10.2013 09:34

    Гость, ты глубоко ошибаешься. Мосарена занимается бронированием и доставкой билетов на мероприятия, а не вербовкой лохов, которые вламываются в офисные здания и впаривают всем билеты. Мосарена никогда не была под другими названиями, я заказываю у них билеты в цирк третий год, курьер привозит билеты в любое место. По поводу цен на билеты; у них небольшая наценка по сравнению с другими агенствами. Так что люди, вышеоставленный комментарий ни в коем образе не отражает деятельность компании.

  • Гость 03.08.2013 19:12

    Они даже представляются таким старейшим агентством "АртГрупп". Ну и конечно, им далеко до них.

  • Гость 02.08.2013 04:32

    Это может быть та же "Премьера" театральное агентство, они постоянно под разными названиями шифруется. Позже это понятно, когда поздно.