Мортадель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сегодня ООО «Фирма «Мортадель» - одна из крупнейших вертикально-интегрированных компаний в секторе производства и переработки мяса. Входит в двадцатку ведущих мясоперерабатывающих заводов.
В производственной отрасли наибольших успехов фирма достигла в производстве колбас Премиум-класса и фирменной сырокопченой продукции. Они отличаются превосходным вкусом и высоким качеством, при этом доступны по цене. Все продукты готовятся с неукоснительным соблюдением всех технологий.
Вся продукция «Мортадель» изготавливается из экологически чистого, высококачественного сырья в соответствии с требованиями ГОСТа. Также производится продукция, изготовленная по собственным оригинальным рецептурам из отборного охлажденного отечественного сырья, натуральных специй и пряностей, свежих яиц, молока. Все производство ведется без добавления искусственных добавок, без химических ускорителей созревания колбас. Здесь жестко и неукоснительно соблюдаются стандарты производства. Абсолютное качество и безусловное соблюдение технологий – главная отличительная черта деятельности фирмы «Мортадель».
Развернуть
Пушкинский район, пос. Нагорное, дом 52
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-33-51
Оставить отзыв о компании “Мортадель”
captcha

Последние отзывы о компании “Мортадель”

Нет отзывов