МОРСКИЕ ТРАДИЦИИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский р-н, Быково пос., Праволинейная ул., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 728-12-28
Оставить отзыв о компании “МОРСКИЕ ТРАДИЦИИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОРСКИЕ ТРАДИЦИИ ООО”

  • Галина 27.11.2014 13:04

    купила рыбные консервы "скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла" продукт ООО "Морские традиции" Московской области, пос. Быково. ул. Праволинейная. д 1а ГОСТ13865-2000 Конечно ГАДОСТЬ! Как и у ВСЕХ вышенаписавших! Там обыкновенная ПУТАССУ! В ВОДЕ!!!! Кошки есть ОТКАЗАЛИСЬ!!! ЗА ТАКОЕ ТОЛЬКО- ЗАКРЫТИЕ вашего производства!!!! САМИ-то, вероятно НЕ ЕДИТЕ! ЖЕЛАЮ вам- БОЛЬШИХ САНКЦИЙ!!!!

  • Воронцова Людмила 24.10.2014 18:22

    Купила консерву скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла....Это просто ужас,вот натуральная путассу там наложена это точно,какое то месиво.Так бы уж и писали на банке что кладете.

  • наталья 23.10.2014 17:36

    Это не что. Купили баночку скумбрии с добавлением натурального масла, только данными продуктами в банке даже не пахнет, в моей баночке лежал МИНТАЙ, разумеется не очищенный! Это просто ужасно,прикрывайте свою лавочку, господа коммерсанты!

  • Светлана 11.10.2014 17:36

    Купили консервы горбуша - просто ужас -это мягко сказано. Такое впечатление, что в банке отходы от производства. Вы пытаетесь выходить на рынок и продавать свою продукцию в крупных магазинах -не выйдет. Мы купили это .... в гипермаркете Глобус, есть нельзя - только на выброс, но мы решили по-другому - отвезем и сдадим обратно в магазин, а заодно напишем претензию на качество, чтоб таким как вы был заказан путь к продажам. Вы сами это ели?

  • Лариса 23.09.2014 12:09

    купила консерву сардина вашей компании ГОСТ 13865-2000 МАССА НЕТО:250гр атлантическая натуральная с добавлением масла. внутри просто ужас тёмно коричневая жидкость и рыба горькая и это невозможно кушать пришлось выбросить, даже кошки отказались их есть. НЕВОЛЬНО ВСПОМНИШЬ ВРЕМЕНА когда было ПРИ СССР, КОНСЕРВЫ ДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, а вы свою продукцию пробывали которую выпускаете? Вы все таки делаете для людей , а не для животных.