МОРОЗОВСКАЯ ПЛЕНКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
продажа БОПП пленки, полипропилена, полиэтилена, гибкой упкаковки, гофротары, гофроупаковки, скотча, стрейч-пленки, резка рулонных материалов
Развернуть
Спортивный проезд, д.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-00-83
Оставить отзыв о компании “МОРОЗОВСКАЯ ПЛЕНКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОРОЗОВСКАЯ ПЛЕНКА ЗАО”

  • Гость 10.07.2013 15:15

    Напишите, пожалуйста, на электронную почту kirp73@mail.ru номер, по которому можно будет с Вами связаться. Спасибо!

  • Гость 30.06.2013 15:10

    Реально знаю про него и контору. 100 % -ое попадалово вам обеспеченно!!!! Это еще тот гнилой типок...Кому необходимы подтверждения - пишите номер, позвоню, скажу где и как его найти.

  • Гость 26.06.2013 11:26

    Я тоже как и вы оказалась в такой же ситуации. Уже 7 месяцев обещает сделать возврат предоплаты, но от обещаний деньги так и не появились на расчетном счету. Этот "бизнесмен" Морозов Андрей ведет у себя в г. Ногинске очень бурную общественную деятельность, он является членом Ассоциации Молодых предпринимателей России (АМПР), руководитель федерального проекта АМПР "Бизнес-навигатор", член рабочей группы Координационного совета по молодежному предпринимательству Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, член Ногинского Союза Промышленников и Предпринимателей.  Предлагаю всем обманутым объединиться и подать коллективное исковое заявление в суд за мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. Мой эл.адрес: kirp73@mail.ru.

  • Гость 28.04.2013 01:59

    Вот и наша фирма связалась с данной компанией ЗАО "Морозовская пленка". Сделали предоплату, еще 7 марта, до сих пор(конец апреля) выполнения заказа нет. Это кидальная контора, ни в коем случае не работайте с ней и в частности с директором Морозовым Андреем. Шарага!!!

  • Гость 28.04.2013 01:39

    Вот и наша компания связалась с данной компанией ЗАО "Морозовская пленка". Сделали предоплату, причем по просьбе ген. директора Морозова Андрея Алексеевича в течение двух дней, и всё....предоплата была 7 марта, сейчас 27 апреля...Дозвониться до него невозможно, не берет трубку. Если возьмет трубку, то наобещает с три короба. Сказал, что все сделали, я отправил машину на встречу с ним, шофер привез пленку, но она была совершеннот не по размеру , ни по толщине. Это кидальная контора, ни в коем случае не работайте с ней и в частности с директором Морозовым Андреем. Шарага!!!