МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пожарский пер., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 202-70-09
Оставить отзыв о компании “МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 14.05.2013 15:58

    12 мая 2013г. мою дочь забрали на скорой и привезли в эту больницу. Диагноз скорой был "трещина локтевого сустава". Этот же диагноз под твердили и в приемном отделении. Но когда мы попали в 8корпус отделении хирургии там был просто ужас. Медсестры грубые, врачи не компетентные. Мою дочь осмотрел дежурный врач и отпустил домой в 12 часов ночи и при этом у меня как у мамы забрали паспорт под залог, что бы я привезла им документы на ребенка, поскольку нас забрали с детской площадки. 13 мая я с утра привезла документы и мне сказали, что бы я приехала в обед и врач Мамошук людмила Ивановна напишет нам справку и выписку. Но это не врач а просто КОНОВАЛ. Одно, что она мне сказала такого ребенка у нас не было хотя мы весили в списках о прибытии и выбытии. Врач 12.05.13 года поставил диагноз сильный ушиб. 14.05.13 я с дочкой поехала в трамвпункт к которому мы прикреплены И у нас сразу после снимка сказали, что диагноз трещина локтевого сустава и наложили гипс. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УВЫ МОРОЗОВСКАЯ УЖЕ НЕ БОЛЬНИЦА А ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

  • Гость 13.02.2013 01:31

    Я тоже к сожалению, столкнулась с этой поликлиникой. Про невропатолога пока не могу сказать хорошего, второй раз пойду к ней. Моей дочке 3 года только исполнилось и нам надо было сделать ЭЭГ. Пришли в назначенный день, медсестра открыв дверь сразу спросила сможет ли ребенок просидеть спокойно несколько минут(в районе 15мин) не мотая головой, я сказала нет. Тогда у нас не получится сделать Вам обследование - говорит она. У нас новый аппарат, это был ее аргумент. Посадила я ребенка на кресло, мед.сестра начала одевать шапочку, одела ее наперекосяк, постоянно ее теребила, доче это не понравилась и она начала плакать. Пришла врач говорит не получается, не пишет аппарат. Встретила лечащего врача в коридоре, она говорит только платно можно сделать видео мониторинг. Сложилось такое впечатление, что там вынуждают делать платные обследования. Ездили в Морозовкую больницу на Добрининской к Ноговицыну, ребенок сидел спокойно, иногда мотая головой. Советую не ходить к психиатру на Пожарского!!! Логопед замечательная женщина!!!

  • Гость 18.01.2013 22:55

    Большое человеческое спасибо за сыночка Ваню массажистке Нине Валентиновне. Нам 4 года. С нашей мышечной дистонией ползать начали аж в 1г 2 месяца а ходить в 1г и 8месяцев ,только после ее умелых и профессиональных рук. У меня слезы текли после каждого занятия видя как сыночек пробует ползти , а потом и шагать самостоятельно. Низкий поклон и благодарность!

  • Гость 10.05.2012 20:00

    В ДКНП работают отличные невропатологи!Очень помогли моему ребенку.Огромное СПАСИБО врачам этой поликлиники.

  • merzzost 17.05.2011 17:55

    От хамства в мед.учреждениях не спасает не ремонт, не территориальная принадлежность к центральному округу. С порога тебе предлагают купить бахилы, но если вруг нет той нужной монеты, которую принимает автомат, вы враг номер один. Охранник развалившись в кресле, как дома на диване, заявляет что это не его проблема. Если так хочется чистоты, можно взять пример с Института им. Габричевского, где бахилы предоставляют посетителям бесплатно. Обратившись в регистратуру, за информацией рискуете нарваться на невыспавшуюся тетю, которая опять же нахамит вам не за что, не про что. И это если учесть, что запись на два месяца вперед и не в коем случае не по телефону. Придя в свой назначенный час, все равно будете ждать под дверью, даже если перед вами нет очереди. Грубое отношение и к родителям и к детям. Я сама работаю в больнице, но у нас за такое по головке не погладят.