МОПБ № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Мещерское дер.,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МОПБ № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОПБ № 2 ИМ. ЯКОВЕНКО”

  • Юлия 18.11.2014 03:16

    Я ищу человека, зовут его Виталий. К сожалению фамилию я забыла то ли на У то ли на Ч. Этот человек мне дорог просто я повела себя плохо и наплевала на него. Помогите с фамилией я даже не знаю что делать.Как мне его найти и на свидание приехать (( Ради Бога помогите!!!

  • лидия 14.10.2014 07:42

    Нормальная больница!Люди вас туда не кто не зовёт!Я сама там была,там не когда не издевались и не били!Вы вот осуждает,так не делайте преступления что б туда не поподать!Там отличная больница,сама там была и видела!Мне нравится 19 отделение!Медперсонала хороший,хочу вырозить и сказать огромное спасибо ДУДКИНОЙ Н.И.,РАИСЕ НИКОЛАЕВНЕ.,МЕД.СЕСТРАМ ЕКАТЕРИНЕ ЕВГЕЕВНЕ.,МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.,И ЗАТАКОЕ ТЕРПЕНИЯ ОТ БОЛЬНЫХ!ИМ ПОЛОГАЕТСЯ ГРАМОТА!СКОЛЬКО ОНИ ТЕРПЯТ!

  • Гость 23.03.2014 18:06

    Странно, что в основном такие ужасные отзывы. Это вам не курорт, а государственная больница. Лежала в 10ом отделении, что я могу сказать? нормально. Персонал хороший, никто никого ни разу не бил, в отличие от самих больных. От таблеток конечно печень даёт о себе знать, но что вы хотели, раз болезнь! побочный эффект. Кормят хорошо... правда иногда пресно. Поставила 4+

  • Гость 04.02.2014 15:44

    Если кто знает какой № отделения для больных ВИЧ? Может кто там лежал, знает какие там условия? Должны перевести родственника из другой больницы в Яковенко? Ни отделения, ни корпуса не сказали-где его там искать? Если отпишитесь, кто знает, буду очень благодарна. Ирина

  • Гость 13.11.2013 13:04

    Врачи первого отделения этой больнички точно неадекваты, но зато какой сочувственный и участливый взгляд у Ларисы Дмитриевны, не у каждого психиатра так получается. И слушать она умеет, только не слышит или не хочет слышать больных, кроме, впрочем, стукачей коих в 1отделении хватает, на мой взгляд даже с избытком.