МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Главной задачей «Общества защиты прав потребителей «ПотребКонтроль» является защита прав потребителей, что гарантирует приобретение качественных товаров и услуг, которые безопасны для здоровья граждан.
Развернуть
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 589-65-47
  • +7 (495) 234-72-07
Оставить отзыв о компании “МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"”
captcha

Последние отзывы о компании “МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"”

  • Лавров Антон Геннадьевич 04.09.2014 01:00

    Обращались с женой в данную компанию по совету друзей - нам установили пластиковые окна ненадлежащего качества и отказывались возмещать понесенный ущерб - щели между окном и рамой были такие, что в квартире в прямом смысле гулял ветер. Юристы ОЗПП "Потребконтроль" помогли написать исковое заявление и собрать документы для суда. Суд мы выиграли. Окна нам поменяли - уже в другой фирме. Если вам нужна недорогая качественная юридическая помощь, то обращайтесь сюда. Ребята успевают работать по всей России. Сайт компании - http://www.ozpc.ru/

  • Антон Прохоров 18.08.2014 18:24

    Странно, что о компании так мало отзывов в интернете - юристы знаю свое дело и качественно отстаивают Ваши права в суде. По крайней, мере с моей проблемой, возникшей при отказе в выплате средств моей страховой компании по КАСКО справились на отлично. Осталось только сменить страховщика.

  • Олеся 13.08.2014 20:00

    Обращалась в данную организацию за консультацией, а в итоге они представляли меня в суде. Дело против московского автосалона, который отказывался мне возвращать предоплату за автомобиль - причина возврата денежных средств - автомобиль не привезли в указанные сроки. Е. Козик и ко отработали как надо. Нареканий в целом нет и цена устроила. Так что если хотите - недорогую и качественную юр. помощь, то Вам в Отрадное))