Люберецкий завод Монтажавтоматика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» 75 лет успешно работает в области электротехники. В 2010 году положено начало новому этапу развития предприятия. В рамках реализации проекта глобальной модернизации предприятия проведена реконструкция производственных площадей, технологических процессов и оборудования, что позволило создать первый в Российской Федерации кластер продукции транспортного электромашиностроения и силовой энергетики, объединяющий в рамках структуры производственное предприятие, фундаментальные разработки и современные системы проектирования новых продуктов, организацию подготовки их производства.
Развернуть
Московская область, Люберцы г., Котельническая ул., д. 22,
Официальный сайт lzma.ru Email: lzma@lzma.ru
Контакты
  • +7 (495) 503-84-88
Оставить отзыв о компании “Люберецкий завод Монтажавтоматика”
captcha

Последние отзывы о компании “Люберецкий завод Монтажавтоматика”

  • Гость 13.09.2014 12:53

    Это точно! там один больной на голову, другой понтовитый а завод им нужен для откачки денег, люди там ничто. А а=нарушений масса: начиная от ТБ и кончая мигрантами, которые работают без доков, там будут одни с Чирчика и Украины, которые будут молчать и думать что им тут больше платят чем дома. Нормальный умный кроме инсульта и паралича ничего не получит.

  • Гость 13.09.2014 12:49

    Да, руководство в данной компании это отморозки - мат и брань в разговоре с каждым работником. не важно кто перед ними молодая дама или старый мужчина. Ненависть к русским а особенно москвичам явно на лицо. Больше 3 месяцев там нормальный не задержиться и не обольщайтесь что вам там будет малина, инсульт, паралич, это да. Нормальному там делать нечего! Никто ничего не знает, руководить некому знаний ноль, ТК не соблюдается, а главное что люди там все мусор для узбеков! Не вздумайте туда идти, помрете!

  • Гость 2 28.04.2014 23:59

    Да, почитал какие отзывы о этой конторе и очередной раз убедился, что придурки,дибилы и бездари сидят в руководстве. И как можно работать на придурков " узбеков". Пусть у себя в чуркистане командуют своими буратинами. А не в нашей стране свои порядки устраивают.

  • Гость 07.09.2013 19:50

    Аблятифов и Сигеев наберут бездарей и будут требовать дисциплины как в армии.Они не любят умных и грамотных людей.Сигеев ничего не соображает кроме как красиво и фальшиво оформлять документы. Развалят завод как на Чирчикском трансформаторном заводе.