МОНМОРАНСИ, ветеринарная помощь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Газопровод улица, 6-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-88-05
Оставить отзыв о компании “МОНМОРАНСИ, ветеринарная помощь”
captcha

Последние отзывы о компании “МОНМОРАНСИ, ветеринарная помощь”

  • Светлана 11.12.2014 20:05

    02.12.2014 сделали моей кисюле операцию - удалили головку бедренной кости. Она совсем не могла ходить, у нее был перелом таза и вывих тазобедренного сустава (упала с высоты). Операцию делал доктор Бахтин Евгений Александрович. Огромное ему спасибо! И его помощницам тоже! У нас еще не сняты швы, а мы уже пытаемся бегать! (ходим мы со второго дня после операции). Пока недалеко и недолго, но ведь это только начало! У него и его девочек золотые руки и очень добрые сердца! Высокий профессионализм и искренняя любовь к животным!!! Очень грамотный, внимательный и заботливый персонал! Мы очень благодарны им за нашу Кнопку!

  • Карина 27.11.2010 15:42

    Были в сентябре со своим псом Мартином.Он у нас охотник,как раз приехали с дачи в клинику "Монморанси",там взяли анализы и поставили диагноз пироплазмоз.Мы сами были виноваты,так как запустили процесс и сразу не поехали ко врачу,думали просто захворал и всё пройдёт,а не тут то было.Всё бы ничего,но у него оказалась жуткая анемия,т.е. большая масса эритроцитов была разрушена и его слизистые были белые,моей животине не хватало кислорода,он лежал как тряпка...Врачи этой клиники перелили собаке кровь и он начал поправляться.Сейчас с ним всё в порядке!Никогда не думала что собакам переливают кровь,да и ещё донора подбирают...Нам с мужем понравилось ОТНОШЕНИЕ к нашему животному,там две смены очень вежливые и приветливые,даже их можно назвать хорошими психологами,они ещё и людям морально помогают справиться с недугом по проблеме с их зверем(это мы подслушивали когда на капельнице сидели,как врачи общаютя с пациентами,реально респект)!!!!