МОН ЭСТЕТИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молостовых ул., д. 7, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 913-92-08
Оставить отзыв о компании “МОН ЭСТЕТИК”
captcha

Последние отзывы о компании “МОН ЭСТЕТИК”

  • lsibireva 21.03.2013 21:49

    Огромная благодарность клинике, сотрудники внимательные,приветливые.Врачу-ортопеду этой клиники Агамбикяну Севе Семеновичу большое спасибо! прекрасная работа!

  • Гость 03.12.2012 22:21

    Осталась очень довольна.Огромное спасибо за профессионализм хирургу Нино Леонидовне(мне кажется,лучше не бывает),врачу Майе Тимуровне(очень комфортно и аккуратно лечит),и ортопеду Севе Семеновичу.Всем советую этих врачей.Администраторам тоже большое спасибо,очень приятные девушки.Удачи вам и вашей клинике!

  • Гость 08.10.2012 11:24

    Была у гинеколога Кварая Т.Д. Такое выкачивание денег.....А то, что она взяла кучу мазков на анализы нужные и ненужные стало сюрпризом в кассе.....дорогим сюрпризом!Хоть еще б гинеколог толковая была, тогда не так обидно было бы....

  • Гость 16.09.2012 05:03

    У меня ощущение,что отзывы о Монэстетик пишут сами сотрудники клиники.. Была на узи по беременности,фамилию врача не назову,т.к просто не разобрать на «бумажке»... Знаете,я за беременность не первый раз на узи и видела,как делают узи настоящие профессионалы...К сожалению,необходимо было сделать узи срочно и я случайно нашла ближайшую клинику к своему местоположению,о чем теперь жалею;( Узист толком не ответила на мои вопросы,не увидела на узи некоторые нюансы,которые должна была..Ощущение было,что она сама ничего не понимает.... Вобщем,что тут говорить,жаль потраченного времени и денег,в данном случае,поеду переделывать узи,а это лишний раз тревожить малыша:( Про остальных врачей ничего не могу сказать,но на узи не советую,но если только хотите узнать совсем примитивную информацию,то там ее вам и дадут,не более того...

  • Гость 02.03.2012 16:37

    Обратилась в эту клинику по поводу ортопедии. У меня сломалась консоль у протеза, который я делала 5 лет назад в ДРУГОЙ клинике. Я надеялась сделать что-то подобное ПО-ПРОСТОМУ. НО !!! Врач-ортопед этой клиники Агамбикян Сева Семенович ОЧЕНЬ внимательно отнесся к моей проблеме и посоветовал сделать БОЛЬШУЮ работу на 12 верхних зубов, то есть практически на всю челюсть. Составили план по лечению. Лечение проводила. Гавришева Екатерина Александровна - качественно , аккуратно. Затем начались работы по ПРОТЕЗИРОВАНИЮ. Оборудование , материалы -качественные, современные. Агамбикян Сева Семенович - ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач, в ИТОГЕ - он подгонял мои протезы до ИДЕАЛА - улыбка теперь " ГОЛЛИВУДСКАЯ" , а жевательные функции такие , каких у меня вообще никогда НЕ БЫЛО. Рекомендую делать зубные протезы в ЭТОЙ клинике.